Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram

Так, в этот раз знаменитость решила показать свой образ перед очередным выступлением, опубликовав короткий видеоролик на своей странице. Во время него женщина позирует в коротком и открытом топе, подчеркивающем ее грудь, сверху также надет открытый латексный комбинезон, по верх которого надета белая и массивная шубка.

«А вечером так ❤️ Я на концерт. И да, одмигиваю я тебе ?», – написала звезда под своей новой публикацией.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому сценическому образу певицы и тут же принялись активно комментировать тот. Многие фанаты звезды оставили положительные комментарии по поводу нового наряда, всячески тот расхвалив.

Путина высмеяли из-за нового конфуза с долларом на публике

«Красивая киса», «Обожаю», «Шикарна???», «Вы ШИКАРНАЯ, этот образ Вам очень идёт???», «Ань просто Красотка. ❤️», Блестяще ) я бы поставил 10 из 9)», «Красотка ??????????», «Классный макияж, всегда так надо, очень идет?», «Хороша», «Классная всегда Анна Седокова! Так держать. Будь лучше всех!», «Вот ты…блин ну обалдеть …шикарная», «Что не говори но шмара хорошенькая ….», «От куда такая крошка ??», «Этот образ точно ваше!!???», «Ооочень красивая????», – отметили поклонники певицы.

Однако некоторым пользователям сети новый видеоролик звезды не понравился,  о чем они также сообщили под публикацией Седоковой.

«То ли Анна Семёнович то ли Седокова…с таким макияжем все на одно лицо», «Без мейка вы красивее ?❤️♥️(лично мое мнение )», «Сразу и не узнать☺», ?, «но без макияжа лучше, повседневно выглядишь просто ?», «А рожать когда опять?»,  – написали также фолловеры.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать, как она выбирала новых участниц ее танцевальной команды. В видео женщина рассказала, чего хотела от танцовщиц и также показала, как она начала работать с теми, кто прошел отбор.

«Когда меня спрашивают о моём секрете успеха (простите за тривиальность), я всегда говорю, что это сочетание качеств и на первом месте — это всегда человеческие.

Безусловно, профессионализм, безусловно стремление и работоспособность. Яркая внешность, которая обращает на тебя внимание, но помогает пройти лишь первый уровень. Дальше долгий путь и важно на нем не быть ?», – написала ранее звезда.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту звезды и оставили множество различных комментариев.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем