Гороскоп на 1 декабря 2018 года для знаков зодиака: о том, чьи планы будут нарушены, кому нужно наконец выспаться, а кто встретит свою судьбу, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

1 декабря 2018 — двадцать четвёртый лунный день. Убывающая Луна проходит через созвездие Весов. Люди, которые родились 1 декабря, по гороскопу — Стрельцы. Эти люди убеждены в свои безупречности, поэтому критиковать их — дело бесполезное. Стрельцы остаются вечными подростками, склонными к выходкам и хулиганству даже в зрелом возрасте.

Гороскоп на 1 декабря Овен

Овнам сегодня повезет в финансовых вопросах. Ваше трудолюбие найдет достойную награду.

Гороскоп на 1 декабря Телец

Звезды советуют не сидеть дома, особенно, если вы еще не встретили свою любовь. Сегодня у вас есть хороший шанс познакомиться с интересным человеком.

Гороскоп на 1 декабря Близнецы

Сегодня вы весь день будете решать проблемы, к счастью, не свои. Научитесь отказывать и у вас наконец появится свободное время.

Гороскоп на 1 декабря Рак

Ракам сегодня все будет удаваться не легко. Но звезды помогут справиться с самыми сложными задачами.

усталость

Гороскоп на 1 декабря Лев

Год подходит к концу, поэтому Львы будут просто завалены работой. Приятной эта суббота вас не будет, ведь работать в выходной не любит никто.

Путина высмеяли из-за нового конфуза с долларом на публике

Гороскоп на 1 декабря Дева

Из-за собственной капризности Девы сегодня рискуют упустить заманчивое предложение. Сейчас не время для капризов и эмоций — предостерегают астрологи.

Гороскоп на 1 декабря Весы

Весам сегодня захочется непринужденного общения и дружеских посиделок. Устройте себе маленький праздник, но знайте меру.

Гороскоп на 1 декабря Скорпион

День у Скорпионов пройдет в счастливом ничегонеделании. Вы так и не сможете найти ни одной серьезной причины расстаться с кроватью и любимой книгой.

лень

Гороскоп на 1 декабря Стрелец

Не планируйте на сегодня ничего важного. Велика вероятность того, что к вам придут гости и вам придется расстаться со всеми вашими планами.

Гороскоп на 1 декабря Козерог

Наведение порядка в доме — ответственная и нужное дело. Но звезды советуют Козерогам сегодня не быть занудами, забыть об обязанностях и посвятить свое время семье.

Гороскоп на 1 декабря Водолей

Сегодня Водолеи станут для кого-то «свободными ушами». Как результат, вечером вам захочется тишины и покоя, а еще — уединения.

Гороскоп на 1 декабря Рыбы

Рыбам астрологи советуют сегодня хорошо выспаться. Выключите гаджеты и не нагружайте себя лишней работой. Ваш организм нуждается в отдыхе.

Напомним, творческие натуры: самые талантливые знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, что обнаружено предсказание легендарной Ванги на 2019 год: Земля устала.