Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников новыми снимками и видео

Так, в этот раз звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый видеоролик, в котором показала, как команда готовится к выступлению. Напомним, уже первого декабря состоится вручение специальной музыкальной премии. В данном мероприятии примет участие и Тина Кароль, которая, по ее словам, уже подготовила номер. Также артистка рассказала, что ее номер продлится целых 11 минут, что намного больше обычного.

«Выступление на @m1_musicawards готовит большая команда крутых и очень талантливых ребят! Решила познакомить вас с ними поближе! ?», – написала звезда под опубликованным видео. При этом она также добавила, что ей хотелось бы узнать мнение фанатов о том, какие именно песни она планирует показать во время своего выступления.

Как и ожидалось, фанаты не остались в стороне и принялись активно выражать свое мнение по поводу озвученной новости, а также активно нахваливать звезду за ее очередной успех.

Путина высмеяли из-за нового конфуза с долларом на публике

«Очень интересно наблюдать за работой и созданием чего-то грандиозного, спасибо ?❤ты невероятная», «Я предполагаю, что будет Выше облаков, Жизнь продолжается и Я не перестану? Может хоть одну угадала?», «если не дышать 11 минут, откачают?», «Я хочу змін, вона тіки кричить і піщить !Тіна як що ти читаєш цю смс !То ти крута, красива але почни щось змінювати драйвові і круті треки хочеться )❤️», «Тин, что за шрам или шишка на правой ноге?», «Это просто ВАУ? Собрать лучшую команду и сделать лучшее шоу можете только Вы!!! Безумно ждём результат))», – написали пользователи сети под новым роликом певицы.

Напомним, ранее мы также информировали, что Тина Кароль, которая совсем недавно стала музыкальным продюсером престижной музыкальной премии «М1 Music Awards» и ранее предстала в откровенном образе, удивила новой песней. Артистка опубликовала в Instagram видео-кусочек новой песни, чем несказанно порадовала своих поклонников.

На официальной странице артистки в Instagram появился тизер новой песни Тины Кароль.

Выходя из подписи к фото, певица похоже готовит новый трек, премьера которого запланирована на 7 декабря. «Ты единственный, кто в силах меня приручить» – такие слова можно услышать в маленьком опубликованном отрывке песни. А судя по хештегу Тины #силавысоты – так будет называться песня Тины, которая обещает стать новым хитом певицы.

Напомним, Тина Кароль оголила грудь, поразив поклонников

Ранее сообщалось, что Тина Кароль надела вызывающее платье за три тысячи долларов

Также известно о том, что Тина Кароль в «трауре» сделала неожиданное признание