Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Так, в этот раз девушка решила выставить снимок, на котором она позирует перед камерой, выпятив грудь вперед и сев в провокационную позу в одном лишь белом боди. В подписи девушка решила спросить подписчиков, изменяли им когда-либо их половинки. Также певица откровенно рассказала об опыте своих прошлых отношений.

«В белых найк эйр на костях всех твоих…☠️ Вы когда-нибудь ловили свою вторую половину на измене??? P.s. Мой бывший парень целовался с моей лучшей подругой..на мой 18 день рождения ? сейчас об этом уже можно говорить очень спокойно и без лишних эмоций.. а раньше..?», – написала Гросу под новыми фото.

На снимках певица позирует в непривычно откровенном для себя образе – на девушке один лишь открытый белый боди, подчеркивающий ее фигуру. При этом костюм едва ли прикрывает грудь певицы.

Отметим, что и на других снимках Алина Гросу изображена в пикантных позах. Некоторые поклонники даже отметили, что у девушки уже совсем не осталось стыда и хоть какой-то скромности.

Реакция подписчиков была разной – кто-то увлекался фото, а кто-то выражал откровенное пренебрежение к стилю Гросу.  И хотя поклонники более-менее привыкли к повзрослевшей и изменившейся звезде, иногда не обходится и без множественной критики в адрес певицы, как и в этой раз. Ведь некоторым фанатам все еще сложно представить, что звезда из милой девочки с кудрявыми волосами превратилась в сексапильную блондинку.

«С временем много «важно» становится «безразлично». Если так случилось, то с его стороны по глупости, с твоей, открытые глаза на очевидные вещи. Не твое и не достойно быть рядом ??», «Алина, перестаньте такие секси фото выкладывать, поберегите наши «эмоции» ?»,

«Такая яркая и сексуальная?????», «Просто, прошу прощения, пи…ец, как Вы, Алина, сексуальны ???»,  «Богиня. Он на коленях за Вами поползет», «Подруги да подруги, женской дружбы не бывает, или бывает пока между вами не появится мужик ?», «Вот это конечно, девочка выросла, ????», «Тебе бы в Турции работать», – написали пользователи сети под публикацией Гросу.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы.