Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Так, в этот раз девушка решила выставить небольшой отрывок из своего нового клипа. На нем девушку видно лишь отчасти – только лицо. Сама Гросу исполняет песню с ярким макияжем и призывно смотрит в объектив.

«Уже неделю, как вышла песня. Неделю, как она стоит в топах (в сторис кинула скрин), только благодаря вам❤️ и вашей поддержке. Спасибо, ребята. Впервые такой результат и так долго… но все эти чарты — не главная цель.

Гораздо важнее то, что вы приняли Grosu. Поняли «Дикую» и поёте ее вместе со мной. Это не Новый образ. Это настоящая Я. Без мишуры, голого тела, зато с голой, раздетой перед вами душой. Спасибо, что приняли меня. Иногда так сложно оставаться настоявшей в этом мире», – написала Гросу под своим видеороликом.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

Поклонники поддержали стремление артистки показать себя настоящую и оставили несколько положительных отзывов о новой песне. Похоже, в этот раз, заметив искренний пост со стороны звезды. пользователи сдержались от жесткой критики в адрес Гросу, ведь обычно комментаторы постоянно отмечают: девушка все больше и больше походит на куклу, а «утиные» губы уже давно не в моде. В этот раз же прозвучала лишь похвала и радость за артистку:

«Алиночка;;)) очень нравится ????», «Алиночка;;)) очень нравится ????», «да, душа плачет и это очевидно», «Алина треки супер !!!?», «Чувства это главное, а они тут в изобилии», «Песня огонь???», «Песня нереально крутая», «Нужно быть искренной в этом мире, вы молодец», – написали пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что девушка решила выставить снимок, на котором она позирует перед камерой, выпятив грудь вперед и сев в провокационную позу в одном лишь белом боди. В подписи девушка решила спросить подписчиков, изменяли им когда-либо их половинки. Также певица откровенно рассказала об опыте своих прошлых отношений.

На снимках певица позирует в непривычно откровенном для себя образе – на девушке один лишь открытый белый боди, подчеркивающий ее фигуру. При этом костюм едва ли прикрывает грудь певицы.

Отметим, что и на других снимках Алина Гросу изображена в пикантных позах. Некоторые поклонники даже отметили, что у девушки уже совсем не осталось стыда и хоть какой-то скромности.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы.