Гороскоп на 3 декабря 2018 года для знаков зодиака: о финансовых успехах и неудачах в личной жизни читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

3 декабря 2018 — двадцать шестой лунный день. Убывающая Луна проходит через созвездие Скорпиона. Люди, которые родились 3 декабря, по гороскопу — Стрельцы. Большинство врагов эти люди наживают благодаря своей импульсивности, излишней откровенности или бесполезной борьбы за справедливость.

Гороскоп на 3 декабря Овен

Ваша жизнь состоит из одних обязанностей. Звезды советуют сегодня взять паузу и подарить себе отдых — вы его заслужили.

Гороскоп на 3 декабря Телец

День пройдет удачно, если Тельцы не будут отвлекаться на посторонние дела, а сконцентрируются на том, что действительно важно.

Гороскоп на 3 декабря Близнецы

Близнецы смогут сегодня найти небольшую подработку. Это, конечно, не то, что вы надеялись, но также весьма неплохо.

деньги

Гороскоп на 3 декабря Рак

Раки в который раз окажутся заложниками своей лжи. Астрологи рекомендуют вам наконец-то начать делать выводы, а не жаловаться на судьбу.

Столица в огне, началось восстание против президента: видео столкновений с полицией

Гороскоп на 3 декабря Лев

День обещает важные встречи с людьми, которые могут повлиять на ваше профессиональное будущее. Ваш успех зависит от вашей собранности и желание учиться.

Гороскоп на 3 декабря Дева

Дев ждет внезапный успех в делах. Сегодня вы сможете сдвинуть с мертвой точки то, что казалось уже никогда не даст результата.

Гороскоп на 3 декабря Весы

Весы смело реализуют свои финансовые желания. А вот о личных сегодня можно будет забыть — ваш любимый человек будет не в лучшем настроении.

Гороскоп на 3 декабря Скорпион

В личной жизни Скорпионов будет царить полная гармония, а вот профессиональные дела будут сплошным недоразумение. Отложите важные встречи на другой день.

любовь, руки

Гороскоп на 3 декабря Стрелец

Стрельцам нужно решиться и поставить финальную точку в тех вопросах, которые больше вас не интересуют. Не стоит нести с собой в наступающий новый год этот ненужный груз.

Гороскоп на 3 декабря Козерог

Козероги получат истинное наслаждение от общения со своими родными. Вы еще раз убедитесь, что нет ничего дороже своей семьи.

Гороскоп на 3 декабря Водолей

Не отказывайтесь от предложений подработки. Даже если они сначала покажутся вам не слишком привлекательными. Все будет хорошо — уверяют астрологи.

Гороскоп на 3 декабря Рыбы

Посвятите день уединению и самоанализу. Рыбам звезды сегодня советуют упорядочить эмоции и определиться с желаниями.

Напомним, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Как сообщала Politeka, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.

Также Politeka писала, что замки, мистика и чертовщина: топ-7 самых зловещих мест Украины.