Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Так, в этот раз девушка решила выставить фото, на котором она позирует в белой шубке на таком же белом фоне. При этом девушка серьезно смотрит вперед, чуть повернув голову.

«В кино сходили? попкорн умяли ??? обожаю карамельный с шоколадом??? (в воскресенье можно ???) посмотрели «Фантастические твари», я в восторге??? любимый сказал, что ожидал большего.. а вам как??? (Спойлер) и вообще, вы верите, что Криденс брат Дамблдора?», – написала звезда под новым снимком.

Пользователи принялись активно комментировать новый пост Гросу, как только заметили обновление в ленте. Так, многие фанаты принялись комментировать слова звезды о фильме, а также выразили свое мнение по поводу увиденного. При этом не забыли фанаты и похвалить саму певицу за ее внешний вид.

«Какая ты красивая», «Вот так и знал что именно этот фильм?», «Алина, а есть магазин может именно вашей одежды? знаете заграничные звезды делают такие магазинчики для фанов или когда одежда надоела…», «Красотка ?», «Ты такая красивая! ♥️», «Это приятно смотреть из-за уровня спецэффектов, а вот романтизм англии аж кумарит?»,

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

«Я тоже была в восторге, те кто любит Гарри Поттера оценили☺️ особенно спецэффекты и Криденс на самом деле не брат Дамблдора, это обман Гриндельвальда? и птица (феникс) что прилетел в Гарри Поттере она досталась Альбусу от Гриндельвальда)», « А вы что в кинотеатр ходите чтоб фильм посмотреть? обычно там не до фильма. может твой любимый и ожидал большего в другом плане?», «Снежная принцесса ?», «Мне тоже очень понравился? Волшебный, красивый фильм ? ? ?», «Красотка», – написали пользователи сети под новым фото звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что девушка решила выставить небольшой отрывок из своего нового клипа. На нем девушку видно лишь отчасти – только лицо. Сама Гросу исполняет песню с ярким макияжем и призывно смотрит в объектив.

Поклонники поддержали стремление артистки показать себя настоящую и оставили несколько положительных отзывов о новой песне. Похоже, в этот раз, заметив искренний пост со стороны звезды. пользователи сдержались от жесткой критики в адрес Гросу, ведь обычно комментаторы постоянно отмечают: девушка все больше и больше походит на куклу, а «утиные» губы уже давно не в моде. В этот раз же прозвучала лишь похвала и радость за артистку.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы