Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз девушка показала небольшое видео с одного из ее последних концертов, во время которого она исполняла одну из своих любимых песен.

«Эти мокрые губы…я сама как не своя, и на голову мою…?ну, зачем, скажи мне, это???????#нузачемопять#губы ?», – подписала девушка свой видеоролик.

Комментаторы не остались в стороне и сразу же написали множество отзывов по поводу песни звезды и отзывы по поводу ее выступления в целом. Примечательно, что большинство отзывов в адрес Бузовой имели негативный характер.

«Золотая малина среди певцов», «Чего она добилась? Вот конкретно. А потом выше перечисленные певцов так подростки не слушают, как сие певицу. Да двигать умеют, как минимум на сцене. Бузова просто дубовая. Я посмотрел ради интереса в Крокусе выступление. Просто позор», «Как ведущая, может и профи, как певица отстой. Значит надо было идти другими путями к достижению цели, что б потом не вспоминали ей предыдущие грехи. Она выбрала этот путь, через Дом 2»,

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

«Почему то столько негатива не пишут Виктории Дайнеко, Ни Савичевой Юлии, ни Гагариной, что то я не разу не видел их в таких нарядах, наверно потому, что у них есть другой талант-голос», «Мокрые губы??? Бееееее … кошмар… Только вдуматься — МОКРЫЕ губы», «Может она и добрая но зачем петь если нет данных, зачем носить такую вульгарный одежду, зачем так ломаться и принимать такие развратные позы. По-моему у Оли и доброта наигранная. Не возможно поверить кто идет в ее защиту что им нравится ее голос и ее песни. Зачем так позориться?», – написали пользователи сети.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость отправилась на райские Сейшелы для очередных съемок. Так, артистка в этот раз решила похвастаться своим новым образом, позируя на фоне океана в откровенном ярко-малиновом купальнике.

Однако буквально сразу же после момента публикации девушку завалили критикой пользователи социальной сети. Дело в том, что фолловерам певицы и знаменитой телеведущей показалось, что она слишком худая и теперь выглядит очень непохожей на саму себя.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизн