В субботу, 1 декабря, в эфире телеканала СТБ состоялся второй прямой эфир Х-Фактора 9, который был посвященный любимым хитам 90-х годов

Об этом пишут СМИ со ссылкой на прямой эфир шоу на телеканале СТБ, информирует Знай.юа. В сообщении говорится, что одна из судей проекта Настя Каменских находилась на M1 Music Awards 2018, поэтому пропустила первую половину Х-Фактора. А когда наконец вернулась, Винник произнес в ее сторону трогательную речь.

«Настя, знаешь, пока тебя не было, я сказал о нас, пацанов: три богатыря сидят. Но что бы мы не говорили и как бы мы не мерились своими достоинствами … Я всегда это говорю, и это подтверждает данная ситуация: мужчины без девушек неполноценные. Вот когда ты пришла, со своим талантом, я сказал, что без Насти мы неполноценны», — сказал украинский певец.

Отметим, ранее мы сообщали, что Олег Винник стал певцом года в Украине, одержав победу в соответствующей номинации главной музыкальной премии «M1 Music Awards. 4 Seasons».

Исполнитель получил заветную статуэтку на церемонии вручения премии, которая состоялась в Киеве в субботу, 1 декабря. Винник вышел на сцену в красном пиджаке с белой рубашкой и джинсами. Позже он опубликовал фотографии с мероприятия в своем Instagram.

“Спасибо, Украина! Спасибо, M1 Music Awards! Неожиданно приятно!”, — подписал снимки певец.

В комментариях фанаты принялись поздравлять певца с победой.

«Поздравляю Вас!!! Вы-очень достойны получить награду!!!Спасибо за Ваши песни! Вы самый лучший певец, достоин своей награды!», «Браво! Вы заслужили эту награду. Песни ваши хочется слушать и слушать, вы талантище!», «Олег, ну кто, как не Вы. И справедливо, и ожидаемо, и очень приятно. Своим трудом вы заслужили эту награду», «Фигаро тут Фигаро там когда успели кругом»,

«Та ну блин, а нормальных штанов не было», «Поздравляем Вас Олег Анатольевич с победой, поддерживаем Вас. Браво !!! БРАВО !!!! Вы такой один на всю Украину !!! За Вас Маэстро!», — пишут в комментариях.

До этого мы сообщали о том, что Олег Винник опубликовал в своем профиле фотографию, на которой позирует в окружении красивых девушек. Кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Новый снимок, видимо, была сделана в закулисье шоу «Х-фактор».

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа: Покажет то, чего все долго ждали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой: стало известно о страшном плане.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, она раскрылась: он обманывал всех.