Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram

В этот раз знаменитость опубликовала милую фотографию, на которой показала, как она позирует вместе со своим уже законным супругом Владом Топаловым.

«По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это))) 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! ?????? Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца.

Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо! И тут отдельная благодарность моему мужу и ювелирному дому @korloff_moscow за терпение ??. Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо ?: «Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, , ой…пальцы отекли, ой…а теперь какие-то тонкие стали» ???.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

Я — самый привередливый товарищ, но даже с такой привередой крутейшие ребята из прекрасного уютного бутика #korloffmariage справились и подобрали долгожданное колечко для золушки со специальным секретным покрытием на внутренней стороне ?(да, да, можно выбрать цвет, о котором будете знать только вы вдвоём), там даже есть пластиночка для гравировки , но об этом позже? А вы долго выбирали обручальные кольца?», – написала Тодоренко под своим новым постом.

Фанаты, заметив новую публикацию звезды, принялись тут же комментировать фото, а также оставлять множество различных поздравлений молодым супругам.

«Вы такая прекрасная пара!❤️ Восхищаюсь вами!?❤️», «Поздравляю ?? я сначала подумала, что родили??», «Поздравляю вас ??? любви вам всегда и навсегда!», «Поздравляю, вас искренние желаю вам счастья здоровья и благополучия и любви. Регина и Влад вы самая лучшая пара счастья вам молодцы?????»,

«Поздравляю!!! Счастливой и долгой семейной жизни!!!», «Счастья и взаимопонимания ??», «Желаю бесконечного счастья, и легких родов!!! ??», «Поздравляю вас?в выборе обручальных колец я доверилась на вкус мужа)) это был приятный сюрприз?», – написали поклонники звезды под новой публикацией.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез