Благодаря астрологам у людей есть возможность хотя бы теоретически предположить кого представляет тот или иной человек с точки зрения характера и морали. Особенно если речь идет о долгосрочных или финансовых отношениях, таких как брак или бизнес

Исходя из характеристик представителей знаков Зодиака можно определить уровень негативной «токсичности» предполагаемого объекта для построения отношений.

Итак, речь пойдет о негодяях. Согласитесь, что данный эпитет присутствует в каждом из нас, в разных мерах и соотношениях в весовой категории с другими, например, позитивными факторами.

Рассмотрим какие гадости можно ожидать от представителей самого популярного гороскопа.

  1. Овен.

Овен является нервным и импульсивным негодяем.

Собственно, что-то еще добавлять к этому — излишне. После того как Овен устроит какую-то пакость, он любит театрально и с максимальным эффектом попросить прощение. И то, если он почувствовал угрызения совести, что бывает редко. Если он не считает, что виновен, тут на передний план вылазит его гордыня, дескать, вы сами виноваты.

Отмазки: «Бес попутал», «Прости, нашло что-то».

  1. Телец.

Телец представляет собой меркантильного и расчетливого негодяя.

Представителей этого знака можно даже и не спрашивать: «Ты вообще соображаешь, что творишь?» Поверьте, еще как соображает! Он непременно все заранее рассчитал и прекрасно знал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: «Ты это сам заслужил».

  1. Близнецы.

Близнец относится к разрядам легкомысленных негодяев.

Обычно они даже не догадываются, что поступают подло, так как аналитическими способностями чаще всего не обладают. Именно из-за этого, совершив мерзость близнец тут же забывает о ней.

Отмазки: «Ты что, обиделся? Почему?»

  1. Рак.

Рак типичный негодяй, который в любой ситуации предстает перед окружением как жертва обстоятельств.

Чтобы он не натворил, это не он, его заставили, его к этому вынудили, а он белый и пушистый огибался от пакости как мог, но не совладал с ситуацией. «Все пропало», иными словами.

Более того, Рак позаботится, чтобы новость о вашей оплошности распространилась по всему миру.

Отмазки: «Ты сам меня вынудил!»

  1. Лев.

Этот сильный и самодостаточный негодяй имеет все черты правителя-самодура.

Чтобы лев не натворил, это так решила его царственная особа. Холопам не дано понимать суть их логики, так считают негодяи-львы.

Отмазки: «Я так захотел».

  1. Дева.

Дева может воткнуть «нож в спину» в самый неожиданный для вас момент.

Этот знак злопамятный негодяй. Даже крохотные ваши проступки Дева методично записывает на карту памяти в своей голове, чтобы потом предъявит вам счет именно тогда, когда вы этого не ждете.

Отмазки: «Я?! Да как ты мог подумать!» либо «А вот помнишь…».

  1. Весы.

Весы представляют собой негодяя-труса.

Исходя из гороскопа Весы лишены нравственности, зато переполнены подлостью. Здесь солгал, тут соврал, там предал – и это для них нормально. Главным образом, это происходит из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашкодил и сбежал.

  1. Скорпион.

Это страшный негодяй. Принципиальный, циничный и методичный.

Не дай Бог вам нарушить одну из заповедей Скорпиона, вас постигнет самая жестокая и безжалостная кара. Это они называют «справедливостью». А справедливость для них звучит примерно как: « Есть мнение мое и больше никакое»

Отмазки: Они просто высокомерно поднимут подбородок.

  1. Стрелец.

Негодяй, который подпитывает внутреннюю энергию за счет создания конфликтных ситуаций.

Там где драка, крики и скандал-там Стрелец в своей родной стихии. Нет скандала?Не проблема, Стрелец его создаст. Энергию-то брать откуда-то надо.

Отмазки: вопли, чередующиеся отборной нецензурной лексикой

  1. Козерог.

Козерог (даже рука не поднимается это написать) — тупой, жадный и безжалостный негодяй.

Свои мерзости он творит часто из-за собственной недальновидности, основываясь на эмоциональном мотиве. Про Козерогов можно сказать кратко: Не тронь крапиву, рука печь не будет. Ну, или по-другому как-то…

Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная неповторимая тупость. Ну, еще немного жадности в качестве приправы.

Отмазки: «Так вышло».

  1. Водолей.

Негодяй с главной чертой характера – цинизм.

Любят совершать разные мерзости, только потому что это им может принести момент радости и возможность посмеяться над вами. Особенно они хорошо это делают, когда свидетелей их подлых шуток может быть как можно больше.

Отмазки: «Ха-ха».

  1. Рыбы.

Безразличный и равнодушный ко всему миру негодяй.

Этим все «по барабану», чтобы с вами не случилось. Рыба никогда не подставит «дружеское плечо», даже тогда когда только от них будет зависеть ваша жизнь и вы приползете к этому подонку на коленях. Его безжалостное «НЕТ!» и захлопнутая перед вашим носом дверь — вот прямая характеристика этого знака Зодиака.

Отмазки: «Каждый сам за себя, извини».

Напомним, топ знаков Зодиака с уникальными чертами характера: Мечта каждого.

Как сообщала Politeka, существует диета, непосредственно связанная с фазами Луны и ее расположением относительно солнца и знаков зодиака, узнайте о принципах похудения.

Также Politeka ранее писала о том, что появились доказательства существования второй Луны, в NASA поделились находкой.