Всего несколько дней назад дочь 51-летнего знаменитого певца Филиппа Киркорова ярко отметила свой день рождения

И хотя день рождения Аллы-Виктории прошел еще в конце ноября, отпраздновать его удалось лишь сейчас. Из-за плотного рабочего графика устроить грандиозное празднование певцу удалось лишь третьего декабря.

Для своей дочери Киркоров устроил целый сказочный праздник. Дело в том, что он организовал для ребенка необычную вечеринку по мотивам книг о Гарри Поттере, которая прошла в одном из ресторанов Москвы.

Поздравить маленькую именинницу пришли многие звездные друзья Киркорова со своими детьми, среди которых Ани Лорак, Алла Пугачева и Максим Галкин, Анастасия Стоцкая, Андрей Малахов и многие другие.

Гостей встречал сам поп-король вместе с младшим братом виновницы торжества. Отец и сын стояли у входа в замок «Хогвартс» и указывали гостям путь волшебной палочкой. Алла-Виктория встречала гостей в образе знаменитой всезнайки из Гриффиндора –Гермионы Грейнджер.

«Наконец-то в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съемок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория. И сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и с твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера — именно в этом стиле и пройдет твой праздник!», — подписал серию снимков артист, которые опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Спустя некоторое время артист также опубликовал новую серию снимков, на которых можно заметить и Аллу Борисовну Пугачеву. Примечательно, что в своем посту Киркоров также обращается к звезде, акцентировав внимание на том, что он бы хотел, чтобы его дочь в будущем стала такой же успешной, как и сама Пугачева.

«Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория @allavictoriyakirkorova выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой Великой и Роскошной женщины, которая поет @alla_orfey ?, и даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям  с которым идёт по жизни эта женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для неё по жизни, и эти тёплые встречи с ней , я уверен ,она запомнит и пронесёт с собой на всю жизнь!!!», – трогательно подписал новые фото артист.

Фанаты остались в восторге и оставили под публикациями множество различных комментариев, восхваляя артиста, идею проведения день рождения дочери и сам праздник в целом.

Напомним, что Филипп Киркоров променял дочь на жену Игоря Крутого.

Как сообщала Politeka, известный ведущий раскрыл главную тайну Киркорова

Также Politeka писала, Киркорову устроили разнос из-за недетского наряда его 6-летней дочери.