Украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, часто радует поклонников соблазнительными фото

В этот раз звезда выложила на своей странице короткий видеоролик, на котором она показывает себя, празднующую факт того, что у не появилось уже более 3 миллионов подписчиков. Специально для этого звезда также спела на троих языках.

«Вас уже три миллиона! ? Спасибо вам, мои дорогие подписчики за каждый лайк, комммент и внимание! Дальше — больше! Этот #nkswag я посвящаю вам! ?

We’ve hit a mark of 3 million followers ?That’s amazing! This #nkswag is for you guys. Thank you for your activity and attention ?

#NK #NKfamily» – подписала свой видеоролик артистка.

Поклонники звезды не остались равнодушны и также оставили множество комментариев под данным постом. Стоит отметить, что далеко не все слова в адрес певицы были положительны – были и те комментарии, что хранили в себе лишь жесткую критику в адрес Каменских и ее творчества.

В вагоне метро распылили газ, люди задыхались: подробности страшной атаки в подземке

«Как всегда прекрасна?? ты чудо, продолжай в том же духе сил тебе для новых свершений ???», «Когда было 2 миллиона, видосик был лучше!))) ??», «Каменских-премия, Каменских-эпидемия, Каменских-мания??», «Чем то напомнили Бьянку??», Красотка! Так держать ! Не останавливайся, и не слушай всех этих снобов которые пишут ерунду, ты умничка ❤️», «Да я выразилась не только об этом видео….а в целом…такое ощущение, Поздровляю , теперь стало ясно почему Потап бил так расстроен ( у него миллион) что Настя переигрывает на данном новом витке своего творчества…вот и все…», «Ты смотри вспомнила что такое лифчик», – отметили пользователи сети под публикацией звезды.

Напомним, ранее мы сообщали, что в эту субботу во Дворце спорта в столице Украины прошла церемония награждения победителей премии M1 Music Awards.

Данная церемония награждения проходит уже четвертый раз. Известно, что в номинации «Певица года» победила Настя Каменских, при этом женщина также получила награду за «Клип года». В частности, статуэтку певица получила именно за клип к песне «Это моя ночь».

Спустя день после победы артистка поделилась с поклонниками новым снимком с одной из выигранных статуэток. Фото Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. При этом она также написала объемный пост с благодарностями и поделилась своими эмоциями, которые испытала после яркой победы.

А спустя еще несколько часов принялась активно постить короткие видео с лучшими моментами ее выступления. Одно из таких видео стало довольно обсуждаемым среди пользователей сети.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи