Гороскоп на 6 декабря 2018 года для знаков зодиака: о будничных делах, ответственных поступках и карьерном росте читайте в астрологическом прогнозе на четверг

6 декабря 2018 года  — двадцать девятый лунный день. Убывающая Луна проходит через созвездие Стрельца. Люди, которые родились 6 декабря, по гороскопу — Стрельцы. Эти люди бесстрашны и любят авантюры. Какую бы роль не выполнял Стрелец — исполнителя или руководителя, он будет одинаково деятельным и неугомонным.

Гороскоп на 6 декабря Овен

Овнов ожидает спокойный день, полный обычных и привычных занятий. Если хотите его разнообразить, устройте семейный ужин.

Гороскоп на 6 декабря Телец

Ваши личные проблемы должны оставаться вашими лично. Астрологи категорически не советуют Тельцам сегодня давать волю собственным эмоциям, особенно с посторонними.

Гороскоп на 6 декабря Близнецы

Близнецам астрологи советуют сегодня ни в коем случае не идти на уступки. Будьте настойчивыми, отстаивая свою позицию.

Гороскоп на 6 декабря Рак

Хватит ждать неизвестно чего. Будьте сегодня решительными и тогда фортуна вам обязательно улыбнется.

Гороскоп на 6 декабря Лев

Не давайте громких обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Репутация — дорогая вещь.

Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал

Гороскоп на 6 декабря Дева

Девы сегодня будут работать над ошибками прошлого. Недели лени на работе заставят вас забыть об отдыхе.

Гороскоп на 6 декабря Весы

Звезды советуют Весам не делать сегодня серьезных покупок. Впереди вас ждут значительные расходы, сейчас нужно сэкономить.

Гороскоп на 6 декабря Скорпион

От вашей сдержанности и умения находить компромиссы зависит ваш карьерный рост. Что бы не случилось сегодня, сохраняйте спокойствие.

Гороскоп на 6 декабря Стрелец

Стрельцов ожидает яркий день. Вы окажетесь в центре важных событий, где будете главным действующим лицом. Это вас невероятно порадует.

Гороскоп на 6 декабря Козерог

У Козерогов сегодня хороший день, чтобы разорвать старые отношения, которые их угнетают, и быть открытым к новым. Вскоре в вашу жизнь придет новое сильное чувство.

любовь

Гороскоп на 6 декабря Водолей

Хорошее время, чтобы сменить работу, или попросить руководство о повышении. Не стесняйтесь озвучивать свои предложения и проявлять инициативу.

Гороскоп на 6 декабря Рыбы

Рыбам звезды советуют сейчас не принимать серьезных решений. Потратьте день на шопинг, или отправляйтесь в гости. Пусть важные дела подождут до завтра.

Напомним, самые мерзкие знаки Гороскопа: какую пакость можно ожидать.

Как сообщала Politeka, знаки Зодиака, которых Вселенная щедро одарила: не упустите свой шанс.

Также Politeka писала, что Павел Глоба назвал три знака, у которых будут неприятности в 2019: вы ничего не сможете сделать.