Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

Так, в этот раз знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует в одном лишь купальнике темного цвета.

«No photoshop ?#ladyле? #багиняламината», – коротко подписала свой новый снимок телеведущая.

Отметим, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, девушка продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому снимку и оставили множество различных комментариев в адрес Никитюк, причем были как позитивные, так и негативные слова в ее адрес. Некоторые фолловеры также отметили, что звезда заслужила свой отдых после участия в танцевальном шоу, другие же просто высмеяли «силу» телеведущей, при помощи которой она якобы решила раздвинуть два многоэтажных дома.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

«Все девушки как девушки, но ты бАгиня ?», «Богиня, она и в Африке богиня??», «Атлант», «Я тучи разведу руками…..а Леся небоскребы разводит. Молодец!! Силище!!!!», «Новый Моисей — раздвигает небоскребы», «Леська ты чудо. Люблю тебя за твой юморочек», «Силачка. Королева?????», «Леська-Вернигора!?», «Лучше бы в решке ещё снялась! Была самая веселая решка тогда)))»,

«Пусть везет во всем! Наработалась уже…», «Леся поиграй душой и телом, но потом поутихни, займись собой душевно ?», «Лесюня підкорила паркет,а тепер будинки розводить руками?», «Свої танці з зірками відбула, тепер можна махнути хоть на край світу)))», «О Боже! Вже б зовсім розтягнулась», «Не простудите «Марусю», холодно же???», «Леся! ?Ты заслужила этот отдых! Отрывайся там по полной!», – написали пользователи сети.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.