Российская блогер и звезда интернета Марьяна Ро рассказала, почему выгнала из дому родную мать

Девушка мотивировала свой поступок тем, что ее мать лентяйничает и не хочет работать, а в замен только выдвигает непомерные запросы.

«Она постоянно требует от меня деньги. И я действительно попросила ее уйти. Мне надоело ее обеспечивать», — заявила Ро.

В то же время, мама Марьяны Ро заявила, что о примирении с дочерью не может быть и речи. По словам расстроенной женщины, она оказалась на улице без средств к существованию.

Адское ДТП с автобусом: десятки людей улетели в пропасть, фото с места трагедии

«Меня дочь выгнала из квартиры, мне некуда было идти даже. Выгнала с чемоданами. В последнее время меня никто не кормил, со мной никто не разговаривал. Они заказывали еду из ресторанов, питались вместе с Ваней, а меня не звали за стол. Однажды она увидела, что я пью какао. Начала кричать и спрашивать, где я взяла деньги, какое я право имею распоряжаться ее средствами? Я по сути оказалась на улице без денег. Мне мои деньги не возвращали, поскольку я должна была покрыть какие-то долги за проживание в квартире», — рассказала мама Марьяны.

Женщина призналась, что из-за сложившейся ситуации, ее даже посещали мысли о самоубийстве.

«У меня было настолько плохо на душе, что я действительно хотела повеситься. Были мысли написать письмо, передать его другу своему, чтобы он сохранил это послание. Мне даже спать негде, денег на еду нет», — рассказала мать девушки.

Сама же Рожкова утверждает, что мама в буквальном смысле паразитирует на ее успешности.

Напомним, что Марьяна считается одним из самых успешных блогеров в России. На YouTube-канал девушки подписано более шести миллионов человек. Прославилась же она в юном возрасте после того, как стала встречаться с другим кумиром молодежи Иван Гайем.

Напомним, подростки зверски избили школьника на камеру.

Как сообщала Politeka, няня-монстр издевалась над грудным ребенком, не подозревая, что ее снимают.

Также Politeka писала, что Льва Лещенко срочно госпитализировали прямо из концертного зала.

Источник: Стархит