Гороскоп на 11 декабря 2018 года для знаков зодиака: о конфликтах с родными, муках выбора и интересном знакомстве читайте в астрологическом прогнозе на вторник

11 декабря 2018 — пятый лунный день. Растущая Луна проходит через созвездие Водолея. Люди, которые родились 11 декабря, по гороскопу — Стрельцы. К отрицательным сторонам этих людей следует отнести их неумение экономить, невнимательность, импульсивность и способность постоянно наступать на одни и те же грабли — Стрельцы на собственных ошибках не учатся.

Гороскоп на 11 декабря Овен

Принять верное решение Овнам сегодня поможет квалифицированная совет. Только совместно с более опытными людьми вы сможете решить какой-то важный вопрос.

Гороскоп на 11 декабря Телец

Вас захватят приятные предпраздничные хлопоты. Предчувствие важного для вас праздничного события придаст вам сил и хорошего настроения.

Гороскоп на 11 декабря Близнецы

Близнецам сегодня звезды категорически не советуют выяснять отношения с родными, иначе день пройдет в ссорах и воспоминаниях о старых обидах.

Гороскоп на 11 декабря Рак

Звезды советуют пересмотреть круг своих обязанностей и отказаться от того, что вас слишком угнетает. Вы несете непосильное бремя, пора это менять.

трудоголик

Гороскоп на 11 декабря Лев

В жизни Львов будет царить мир и покой. Рабочие и личные дела будут идти как никогда удачно. Но не расслабляйтесь и не плывите по течению.

В ДТП разбился известный украинец: был жизнерадостным и строил планы на будущее

Гороскоп на 11 декабря Дева

Девам звезды советуют срочно себя побаловать. Вы уже давно забыли об отдыхе, еще немного и переутомление даст о себе знать.

Гороскоп на 11 декабря Весы

Ваша личная жизнь сегодня пойдет в разрез с вашей профессиональной. Поэтому будьте готовы принимать ответственные решения и оперативно менять планы.

Гороскоп на 11 декабря Скорпион

Одиноких Скорпионов сегодня ждет интересное знакомство. Тем, кто уже определился в жизни с любимым человеком, также не стоит сидеть дома. Ваши друзья за вами соскучились.

дружба, подруги

Гороскоп на 11 декабря Стрелец

Любая работа должна быть оплачена. К сожалению, сегодня Стрельцы потратят кучу времени и сил, но награды за свои старания так и не получат.

Гороскоп на 11 декабря Козерог

Вы будете довольны собой и результатами своего труда. Ваши таланты по достоинству оценят на работе — ждите повышения.

Гороскоп на 11 декабря Водолей

Сегодня вы должны действовать по четкому плану. Только в этом случае вас ждет удачный и продуктивный день. Иначе вас возьмет в плен лень, и вам придется завтра работать за двоих.

Гороскоп на 11 декабря Рыбы

Рыбам астрологи советуют не отказываться от маленьких радостей. Ваша жизнь по замкнутому кругу «работа-дом» требует изменений. Пусть они начнутся уже сегодня.

Напомним, расшифровано предсказание Нострадамуса на 2019 год: конец всему.

Как сообщала Politeka, самые мерзкие знаки Гороскопа: какую пакость можно ожидать.

Также Politeka писала, что астрологи определили, какую собаку лучше всего дарить в год Свиньи: не ошибитесь с выбором.