Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

Артистка решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм небольшой видеоролик со своего выступления. При этом женщина выразила слова благодарности всей своей команде, которая помогала устроить шоу «Дива». Также Лорак не забыла поблагодарить и российского певца, которого она считает своим наставником, Филиппа Киркорова.

«❤️ Не могу дышать, но сердце знает, как хочу сказать слова благодарности всем прекрасным людям. ?? Спасибо моему гениальному @olegbodnarchuk. Ты, конечно, создал шоу века! Беспрецедентное! ?? Спасибо моему удивительному @fkirkorov за то, что впервые озвучил это слово — #Дива, за веру, поддержку и любовь! ❤️ Спасибо всей моей лучшей команде @anilorak_team. ?? Лично @uspensky!

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Спасибо моему другу из Голландии, режиссеру ТВ-версии Rinke Rooyens, который смог перенести телезрителей в СК #Олимпийский, чтобы все почувствовали энергию шоу. Спасибо моей интернациональной команде #шоуДива! Мы по всему миру смотрели шоу: от берегов Атлантики до Японии… Константин Львович Эрнст и Юрий Викторович Аксюта, спасибо за эксклюзивную премьеру на @1tv и возможность увидеть шоу миллионам! И, конечно, я счастлива и благодарна, что рядом люди, которые всегда меня поддерживают: @lazarevsergey @keti_one_official @eminofficial @nikolaibaskov @intarsofficial @arthurpirozhkov @mmott23 @olegvladi @trodriguezzz @bilanofficial @anilorak_team ❤», – написала артистка.

Примечательно, что в комментариях Киркоров также ответил на обращение Лорак, расхвалив ту. Также певец отметил, что звезда «покорила его раз и на всегда, еще в далеком 2001 году». Фанаты звезды также не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденную публикацию.

«Она и правда, бесподобна. Счастье что она есть. Этот уровень работы!!!!!! Безумство❤️❤️❤️?????», «Вернуть нормальное и красивое имя — Каролина и на Евровидение!!!», «Смотрела концерт! Это просто бомба?????»

«Шоу хорошее, но над многими моментами стоит поработать. Во-первых было видно как вам чертовски страшно было на огромных каблуках выполнять различные трюки, это был стресс не только для вас. Много депрессивных песен о страданиях брошенной женщины. Оранжировка у некоторых песен, будто мы на диско 90-х. Ну сама вы невероятно светлый человек, очень талантливая дива. Желаю успехов», «О Господи?что за прекрасный голос в живую?», – написали пользователи сети под постом Лорак.

Напомним, ранее мы информировали, что звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм милый снимок с дочерью. На фото женщина обнимает своего ребенка и смотрит в объектив, при этом дочь Лорак сидит у нее на руках в милом платье.

Отметим, данный снимок был сделан во время празднования дня рождения Аллы-Виктории, дочери российского певца Филиппа Киркорова.

И хотя день рождения Аллы-Виктории прошел еще в конце ноября, отпраздновать его удалось лишь в следующем месяце. Из-за плотного рабочего графика устроить грандиозное празднование певцу удалось лишь третьего декабря.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».