Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Недавно знаменитость похвасталась огромным букетом белых тюльпанов от неизвестного мужчины, пишет Знай.юа. Артистка заинтриговала фанатов, ведь и сама толком не знает, кто мог отправить ей приятный сюрприз.

Почти за сутки кадр набрал более 50 тыс. лайков. Фолловеры порадовались за Седокову, восхитившись нежными цветами. Были и те, кому тюльпаны больше напомнили пельмени.

Ранее также  звезда решила рассказать о своей дружбе с одним из молодых российских певцов. По словам артистки, они прошли через многое и уже очень давно дружат. При этом Седокова продемонстрировала небольшой отрывок их совместного выступления.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

«Наверное, это такой путь, путь сопротивления, который некоторым из нас нужно пройти, чтобы по настоящему осознать #счастье . Мне кажется, что @alex_svik знает, о чем я сейчас пишу. Простой парень из Екатеринбурга, работавший поваром и просто создающий с потрясающей страстью свою музыку. Парень, который даже после многомиллионных хитов продолжает скоромно записывать свою музыку у себя в небольшой квартире, на окраине Москвы. ( Прости Леша , но ты очень далеко живёшь ?) Скромный, добрый и поздравляющий мою дочь всем клубом на ее День Рождения ??

Это счастье, что теперь у нас есть наша #ШАНТАРАМ ❤️ Уже завтра ее можно будет скачать, посмотреть, услышать, а сегодня я хочу поблагодарить всех, кто был вчера на концерте и всех, кто сейчас смотрит ее у меня тут ❤️Спасибо !

Вам будут говорить, что вы не нужны! Будут говорить, что ваша музыка отстой. Будут не брать, не ставить, не поддерживать, но это не означает, что нужно сдаваться. Это просто #путь ! По которому нужно идти и мы тоже до сих пор идём по этому пути сопротивления, просто сейчас уже научились получать от этого удовольствие ?», – написала под своим постом звезда.

Поклонники певицы не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденный пост, всячески нахваливая новую версию уже вышедшей песни Седоковой. Однако нашлись и те, кому новый вариант исполнения не понравился – пользователи оставили несколько негативных комментариев.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем