Афиша 12 декабря расскажет, что интересного будет происходить в Киеве в эту среду

Концерт ДахаБраха

Коллектив «ДахаБраха» является едва ли не самым популярным украинским коллективом за пределами родной страны. Проект исполняет песни в стиле этно-хаус, используя во время своих выступлений нереальное количество музыкальных инструментов.

12 декабря «ДахаБраха» даст свой заключительный концерт, которым завершит большой всеукраинский тур. Каждое выступление коллектива — это не просто концерт, а настоящий музыкальный эксперимент, который просто нельзя пропустить.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 12 декабря в 19:30

Лига Смеха-2018. Спецпроект

12 декабря студия «Квартал 95» и Drive Production приглашает киевлян и гостей столицы на своеобразный батл между комиками и звездами шоу-бизнеса.

Так, в эту среду лагерь комиков — Юрий Ткач, Игорь Ласточкин, Евгений Кошевой и лагерь звезд — Оля Полякова, Надя Дорофеева, Влад Яма и Станислав Боклан будут соревноваться между собой, кто же из них веселее.

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

Где: Киев, Дворец Украина (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 12 декабря в 19:00

KAZKA

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 12 декабря, не теряйте возможность побывать на концерте первой украинской группы, которая попала во всемирной чарт SHAZAM.

В эту среду молодой украинский коллектив приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт, которым завершит свой первый всеукраинский тур.

12 декабря на вас ждет магия живых выступлений и настоящая KAZKA, которой так не хватает в нашей жизни.

Где: Киев, Bel Etage Music Hall (улица Шота Руставели, 16а)

Когда: 12 декабря в 20:00

KAZKA

Tiësto

Один из лучших мировых диджеев, автор невероятной электронной музыки Tiësto 12 декабря сыграет для столичной публики. На сегодня он является одним из крупнейших новаторов в музыке, обладает двумя «Grammy» и титулом DJ № 1 по версии журнала «Rolling Stone».

В эту среду киевляне и гости столицы услышат треки, которые успели стать платиновыми и окунуться в атмосферу настоящего праздника электронной музыки.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Валерия Лобановского, 119)

Когда: 12 декабря в 21:00

Зимняя страна на ВДНХ. Каток

Каток Зимней страны на ВДНХ обещает в этом году снова стать самым романтичным местом столицы. Все желающие смогут прийти со своими коньками, или взять их напрокат и подарить себе минуты наслаждения.

Над головами посетителей засияют сотни тысяч ярких праздничных огней, которые создадут хорошее настроение и заставят забыть о ежедневных проблемы.

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 12 декабря в 12:00

Напомним, попытка номер три: украинская певица не теряет надежды спеть на Евровидении.

Как сообщала Politeka, Джулию Робертс оскорбили перед всем миром: долго придется отмываться.

Также Politeka писала, что разбилась солистка группы Spice Girls: не может двигаться, фото.