Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз звезда решила попозировать в эффектном черном платье, подчеркивающем ее фигуру – тонкие бретели, открытая грудь и высоки разрез, открывающий обзор на стройные ноги артистки. Сама она сидит на краю сцены и смотрит в камеру, чуть заметно улыбаясь. Дополняют образ Седоковой яркий макияж и массивные блестящие украшения.

«Новый год и чудеса ближе, чем мы могли бы подумать ❤️ Настаёт пора загадывать желания и их исполнять ) И если ты ещё не решил, что смотреть в Новогоднюю ночь, то давай я решу за тебя. На @tnt_online ночь абсолютного веселья, счастья, песен, танцев ( не спрашивайте ?) и отсутствия цензуры. Все, что мы любим! До встречи в новогоднюю ночь , милые ? А на мне самое красивое платье от @serovalexandra ❤️ Саша , как ты так создаёшь платья, которые идеально сидят на любой фигуре? Обожаю!», – подписала свой новый снимок артистка.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу внешнего вида знаменитости.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«Вы правда шикарно выглядите в этом платье! ❤️❤️❤️ Я всегда чувствую себя Королевой, когда одеваю платья Саши ? В моем гардеробе они занимают почетное место ❤️? Присоединяюсь ко всем комментариям! ❤️», «Бедные мужики???», «Воу-воу, полегче… ?! Анечка, нельзя так искушать нас мужчин ❤️?!», «На столько божественна и притягательна, энергия счастья, так и плещет ?? спасибо, что можете поделиться и почувствовать эту энергию ??»

«Ооох.. Нереально красивая ? Платье и в правду очень хорошо сидит и подчёркивает ваши достоинства ?», «Чересчур уже конечно», «Обворожительна и бесподобна?», «Вас сфотографировали как то странно, я не поняла даже сначала что с вашей фигурой….», – написали пользователи сети под постом звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе с двумя мужчинами – самыми близкими друзьями. Под снимком звезда также рассказала трогательную историю о дружбе длинной в целых десять лет и о том, что же именно ее связывает с этими молодыми людьми.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу прочитанного и увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем