Гороскоп на 13 декабря 2018 года для знаков зодиака: об успехах, ссорах и быстрых сменах настроения читайте в астрологическом прогнозе на четверг

13 декабря 2018 — седьмой лунный день. Растущая Луна проходит через созвездие Рыб. Люди, которые родились 13 декабря по гороскопу — Стрельцы. Эти люди любят приключения, но в отличие от других знаков Огня — Овнов и Львов, они не бросаются в них сломя голову.

Гороскоп на 13 декабря Овен

Не начинайте сегодня новых дел. День будет неблагоприятным для любых начинаний. Лучше проведите время в уютной семейной атмосфере.

Гороскоп на 13 декабря Телец

Ваши завистники не спят. Поэтому не время опускать руки и принимать удары судьбы. Звезды советуют вам сегодня активно и с упорством браться за дела.

Гороскоп на 13 декабря Близнецы

Близнецов сегодня ожидает бег с препятствиями. Ни одному вашему плану не удастся воплотиться в жизнь без усилий и преодоления обстоятельств.

Гороскоп на 13 декабря Рак

Если Раки хотят, чтобы этот день прошел успешно, они должны забыть о напрасных надеждах и начать работать самостоятельно, не дожидаясь ни от кого помощи.

Гороскоп на 13 декабря Лев

Сдерживайте сегодня собственные эмоции, иначе вам не избежать конфликтов. Вокруг вас растет напряжение, постарайтесь не допустить взрыва.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

Гороскоп на 13 декабря Дева

Девам не стоит сегодня брать кредиты и давать в долг. День вообще будет неблагоприятным для всего, что связано с материальным.

Гороскоп на 13 декабря Весы

Перепады настроения от истерики до безумной радости доставят вам сегодня хлопот. Объясните окружающим, что вы не виноваты — это все расположение планет.

Гороскоп на 13 декабря Скорпион

Скорпионам звезды сегодня советуют отложить неотложные дела для встречи с людьми, которые дороги их сердцу. Вам нужно дружеское плечо и поддержка.

Гороскоп на 13 декабря Стрелец

Стрельцам сегодня нужно быть внимательными к мелочам. Именно они помогут увидеть целостную картину и не потерять важное предложение.

Гороскоп на 13 декабря Козерог

В личной жизни Козерогов ждут ссоры из-за старых обид. А вот в профессиональном плане все будет идти как по маслу, — вы сможете неплохо заработать.

Гороскоп на 13 декабря Водолей

Водолеям сегодня предложат помощь, от которой не стоит отказываться. Судьба дает вам шанс улучшить свои финансовые дела.

Гороскоп на 13 декабря Рыбы

Сегодняшний день астрологи советуют использовать для того, чтобы разгрести рабочие завалы. Праздники стремительно приближаются, сделайте все возможное, чтобы избавить себя от работы в выходные.

Напомним, 2019 год будет сложным: разруха, бедность, неудачи.

Как сообщала Politeka, четыре знака Зодиака, которые не созданы для семьи: бегут от свадьбы.

Также Politeka писала, шесть знаков Зодиака, которые после 2019 года смогут считать себя мудрецами.