Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

Как известно, артистка часто демонстрирует на своей странице в социальной сети Инстаграм различные снимки. В этот раз же артистка решила опубликовать обычное селфи, сделанное во время поездки. Сама женщина позирует в темном пуховике и радостно улыбается, смотря при этом в объектив камеры.

Подписи под новым снимком решила не оставлять. Отметим, фанаты были рады видеть звезду в обычном, почти что домашнем образе, и оставили множество различных комментариев под постом певицы.

«Прекрасная ?? Хорошего настроения!», «Вы лучшая! В честь Вас назову свою доченьку ?❤», «Скучаем по вам в Украине и украинским песням вашем исполнении)», очень красивая и сладкая каролина???????. Я люблю твои глаза и улыбку??. «Пусть вы всегда будете счастливы, моя любимая❤️❤️❤️???», «Анечка Вы очень красивая никто не сравнится», «Ты наше прекрасное создание???»,

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«Наша любовь, наша жизнь. Каролина, ты лучшая. Спасибо, что ты есть???❤❤❤», «Какая вы красивая, я вас обожаю, будьте всегда такой красивой, молодой, сияющей, обворожительной !! ???», «Наконец то, Каролина, вы улыбаетесь ?», «Вы самый прекрасный человек в моей жизни я вас очень люблю♥. Только вы одна моя самая любимая певиц», – написали поклонники под постом звезды.

Ранее мы сообщали, что артистка решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм небольшой видеоролик со своего выступления. При этом женщина выразила слова благодарности всей своей команде, которая помогала устроить шоу «Дива». Также Лорак не забыла поблагодарить и российского певца, которого она считает своим наставником, Филиппа Киркорова.

Примечательно, что в комментариях Киркоров также ответил на обращение Лорак, расхвалив ту. Также певец отметил, что звезда «покорила его раз и на всегда, еще в далеком 2001 году». Фанаты звезды также не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденную публикацию.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».