Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз скандальная знаменитость решила похвастаться своим залом, в котором тренируется и постоянно показывает, а также картинами, что в этом зале висят. Свои небольшие видеоролики звезда опубликовала в Инстаграм «Сториз».

«Очень тяжело вечером идти тренироваться, но труба зовет», – говорит в своем видео Волочкова.

Во втором Сториз она также показывает свой излюбленный зал, комментируя увиденное: «Ой, Господи, сколько Волочковых в этом зале.. но знаете, что самое страшное? Это начать. Разогреться и позаниматься, но я это сделаю», – также отмечает Волочкова, показывая себя сидящую на полу возле зеркал.

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«А режиссер нашего клипа Оксана Рассказова @oksana.rasskazova сказала, что мои ноги не уместить в кадр..?? Оксаночка, спасибо за эту работу! Снимали 12 часов подряд! Мега крутая ведь будет тема.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость», – написала Волочкова под своим постом.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, ранее мы информировали, что в своем Стори знаменитость решила выставить снимок на котором видно, как она купается голышом на улице во дворе собственного особняка.

При этом свое обнаженное фото Волочкова подписала довольно коротко: «Закаляйтесь». На снимке женщина позирует в деревянной купели со льдом на фоне снежных пейзажей, однако при этом предусмотрительно прикрывает интимные места веником. Похоже снимок был сделан сразу после банных процедур.

Стоит отметить, что в одном из своих ранних постов женщина отмечала, что является реальной фанаткой русской бани.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.