13 декабря станет не самым удачным днем для всех знаков Зодиака. Об этом говорится в новом прогнозе от известного астролога Павла Глобы

Он рассказал о том, что в этот день многие люди могут столкнуться со всевозможными трудностями и задержками. При этом о рутинных делах в этот день можно не беспокоится. В прогнозе также говориться, что во второй половине дня можно получить неожиданное приятное известие.

Овен

Овнам вечером рекомендуется маскимально отключиться от рутинных обязанностей. Лучше посвятить это время разговорам, книжкам, прогулкам. Особенно это касается наиболее занятых представителей знака.

Телец

Сейчас благоприятное время для покупок мелких вещей длительного пользования. При этом к покупкам надо подходить с умом, чтобы через несколько недель не пожалеть. Помните, что лучше иметь меньше, но более качественное.

Близнецы

У Близнецов в этот день может проснуться нешуточный аппетит, однако важно помнить о правильном питании. Будьте осторожны и внимательно следите за тем, что едите – есть высокие шансы отравиться.

Рак

13 декабря этому знаку рекомендуется заняться своими делами, особенно теми, исполнение которых они откладывали уже давно. Именно в этот день все пойдет как по маслу. При этом лучше не отвлекаться на обыденные разговоры и развлечения.

Лев

За рискованные дела с финансами и деловыми партнерами браться не стоит. В этих сферах 13 декабря вам лучше ступать по протоптанным путям.

Дева

Девы в этот день могут смело отправляться в путешествия или командировки. При этом им практически не грозят никакие неприятности. В то же время важно оставаться осторожными и не забывать об элементарных правилах безопасности.

Весы

Этот день будет удачным, если посвятить его умственной деятельности, попробовать приняться за доделывание любимых дел до конца. День будет благоприятным и для реализации финансовых планов.

Скорпион

Скорпионам стоит проявить заботу и внимание к своей семье, действительно выслушать потребности ваших близких и пойти на уступки. Удачным день будет также для походов за покупками, особенно за товарами, необходимыми для дома.

гороскоп на октябрь 2018

Стрелец

13 декабря ваши умственные способности будут на высоте. Используйте этот момент, чтобы уладить дела, которые требуют от вас особой внимательности и вдохновения. Впрочем начинать новые дела не стоит.

Козерог

Высокий уровень самокритичности в этот день поможет Козерогам лучше отделить действительно важное от того, что имеет сомнительное значение. Благоприятными будут разговоры с родственниками. Есть высокие шансы, что удастся достичь взаимопонимания в вопросе, который давно не давал покоя.

Водолей

13 декабря ваши “внутренние демоны” будут иметь сильное влияние. Чтобы не наделать глупостей, стоит быть осмотрительным и следить за своими словами, а главное – поступками.

Рыбы

Рыбам в этот день легко будет удаваться улаживание споров с другими. Впрочем встревать в чужие распри все же не стоит. Многие представители знака проведут день в хлопотах, встречах и телефонных разговорах.

Напомним, названы пять знаков Зодиака, которые в 2019 году получат подарок от Вселенной.

Как сообщала Politeka, стали известны четыре знака Зодиака, которые не созданы для семьи.

Также Politeka писала, что названы шесть знаков Зодиака, которые после 2019 года смогут считать себя мудрецами.