Известная украинская певица Оля Полякова продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео

В этот раз знаменитость решила поразить эффектным внешним видом. Дело в том, что эпатажная певица предстала перед поклонниками в длинном платье темно-красного цвета с леопардовым принтом. При этом волосы у Поляковой эффектно уложены, а на плечи накинуто пальто бордового оттенка.

«Добрейшее утречко пупсики!) look by @navroofficial earrings by @mitusdesign», – написала под своей новой публикацией звезда.

Пользователи сети, заметив новый пост артистки, принялись сразу же тот комментировать. При этом многие фолловеры отметили, что на снимке у Поляковой очень заметен выпуклый живот. Из-за этого фанаты начали выдвигать свои версии, предполагая, что звезда может быть беременна.

«Тигрица», «доброе доброе))) в Киеве такая красота, что утро, действительно доброе)», «Ожидание? ✨☺️»» Доброе утро, самый модный леопард!??? Неотразимая красотка!!!»» «Оля ты уже с утра в образе! Хорошего дня! Пупсик?», «Самая красивая певица!»» «Де поділась вчорашня харизма.??????»», «А не беременна ли Вы, часом? ?», «Я вижу животик, да?

«Вы наш бриллиант», Белая пантера», «Такое ощущение что животик беременный», «Шикарная кошечка❤️???», «Мне кажется или ты беременная?», «И я вижу животик??», «Я одна вижу аккуратный животик:)))?», «Ольга Юрьевна, вы беременны!?», «Как беременная», «Как беременный живот», – написали удивленные пользователи сети.

Ранее сообщалось, что во время своего путешествия на Мальдивы певица шокировала поклонников своим голым фото. Поклонники принялись активно обсуждать выходку Поляковой, всячески ту критикуя и осуждая. Однако сама звезда никак на данные выпады не отреагировала.

Однако сегодня фото с обнаженным телом Поляковой появилось в ленте звезды снова и в этот раз не только ее одной, стоит отметить. На представленном на ее странице в Инстаграме коллаже точно также позирует обнаженный Александр Педан. На своей странице в соц сети мужчина также представил эти два фото и объяснил свою выходку.

«Ну предлагаю сравнить у кого лучше харизма??@pedanos #трусыдлятрусов», – подписала свой снимок звезда.

Александр Педан был более красноречив и объяснил свой неожиданный поступок:

«Друзья, ни я не сошел с ума, это просто на канале #педанможет вышло очередное веселое видео ?????? ⠀На этот раз я повторил фото наших звезд и вот первая фотокарточка. Как мы его создавали можете посмотреть на ютубе, ссылка в шапке профиля ??? @polyakovamusic твой орех обычно это неповторимый оригинал, но у любого шедевра должна быть достойная реплика ???», – подписал свой снимок Александр Педан, вызвав бурную реакцию у поклонников.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.