Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

Однако чем дольше артистка продолжает выкладывать на своей странице фото своих ног и ног своего загадочного возлюбленного, тем больше злятся пользователи сети. Одни активно пишут о том, что выпады звезды уже порядком надоели и видеть каждый раз одни и те же попытки вывести из себя аудиторию – смешны. Другие фолловеры Волочковой просто сразу негодуют из-за хвастовства скандальной балерины, жестко ту высмеивая.

«Носки меняются, а любимые розы и эмоции от любимого остаются неизменны…?», – пишет под публикациями Волочкова, в очередной раз явно потешаясь над аудиторией в Инстаграм.

Пользователи, как и обычно, отреагировали достаточно бурно.

«Розы из шифона?», «Показать кроме носков по ходу нечего….», «О Боже?, помолись за эту женщину, дай ей разума», «Настя,не меняется и костюм…ну купите уже новый на смену», «злые тети обижают престарелую «девочку» Настю, которая рада, что любимая и выставляет это на показ»,

«Как это так печально, судьбинушка у Насти ужасная, конечно?, «Людям только дай пищу чтобы плохого сказать о других!!!! ?», «Комменты всегда круче самого поста! Видимо, антиреклама тоже неплохая реклама. две клоунесы _ Штурм и Волочкова соревнуются постоянно ! Голые тела, дурацкие фотки и посты, море одноразовых мужиков! Фу как мерзко это все!», «Волочкова почти уверена своим мозгом что кроме нее никто никогда никого не любил. Все ущербные. Одна она вечно влюблена и любима. Это клиника», – пишут возмущенные пользователи сети.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.