Астрология может предсказать не только бытовые или любовные предшествующие события, но и длину жизни

Во время исследований разных позиций звезд и планет, по отношению к различным знакам Зодиака, астрологи пришли к грандиозному выводы: специалисты смогли определить категорию людей, которым свойственно долгожительство!

Не стоит кривить душой, рассказывая, что жизнь скучна, и в долгой жизни вы не заинтересованы. Организм так создан природой, что любой намек на смерть расценивается ним как повод для мощного противостояния. Это называется инстинктом самосохранения. Сюда относятся как интуиция, так и ряд обычных природных рефлексов.

долгожитель

Итак, астрологи выделили знак Зодиака, которые могут дожить до 100 и более лет. В целом при правильном образе жизни, относительно здоровой генетикой любой человек, любого знака Зодиака может дожить и до 130 лет, суть не в том.

В ДТП под Киевом разбилась маршрутка: появилось видео из салона сразу после столкновения, кадры 18+

В данном случае имеется в виду, что именно рожденные под этим знаком Зодиака люди имеют шанс на желанное долголетие.

Этот знак — «Весы».

Если у вас в кругу знакомых есть представители этого знака, вы без труда немедленно его охарактеризуете как человека легкого, общительного и хорошего конфликтолога.

Именно эти люди в любом новом коллективе вливаются не по необходимости, а по состоянию души. Что называется:  входит в общество, как нож в масло.

Именно это означает, что Весы склонны получать ценную энергетику от людей, которые им симпатизируют, а таких, поверьте, много.

Кроме того, Весы не любят себя загружать проблемами, что и не делает их в глазах коллег и знакомых, как людей, которые несут бремя каких-то личных невзгод.

долгожитель

Соответственно и стрессы Весы в том объеме, как мы представляем, испытывают в разы меньше. А что такое стресс? Это, прежде всего, выход мощного гормона адреналина, которые при частом «испускании» очень негативно сказывается, как на сосудах, так и на вегетативной системе в целом.

Люди, рожденные под знаком «Весы» обладают целеустремленностью, и трезво расценивают свою настоящее и будущее. Они не цепляются за прошлое, легко переворачивая страницу, как побед, так и неудач.

В целом это «позитивный» и доброжелательный знак, что непосредственно влияет на длительность жизнедеятельности таких людей.

Специалист по астрологии Валерий Туев изучил гороскопы почти 1300 мужчин и более, чем 500 женщин, которые прожили свыше 85 лет. Именно среди них  он и выделил знак зодиака, чья жизнь оказалась самой долгой.

Напомним, топ знаков Зодиака с уникальными чертами характера: Мечта каждого.

Как сообщала Politeka, существует диета, непосредственно связанная с фазами Луны и ее расположением относительно солнца и знаков зодиака, узнайте о принципах похудения.

Также Politeka ранее писала о том, что появились доказательства существования второй Луны, в NASA поделились находкой.