Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз артистка решила оригинально показать себя с «новым мужчиной». Дело в том, что Седокова сделала милое фото с персонажем из знаменитого мультфильма «Суперсемейка», который также держит самого маленького персонажа – своего сына. Рядом с фигурой «сильного отца» женщина сделала фото, чуть склонив голову и надув губы.

Примечательно, что подписи под снимком женщина решила не оставлять. Фанаты же были более красноречивы и принялись активно комментировать увиденное селфи, всячески расхваливая артистку и ее внешний вид.

«Все бы хорошо. Но у него жена и трое детей ????», «Да это же маленький Гектор у него на руках! :)», «❤️❤️❤️ Анечка как всегда идеальна», «Чтобы Дима Вебер успокоился?? «Анечка, пленительная и сексуальная ?? я в восторге ?», «На Лешу Свика похож ?», «Он женат ?», «В шортиках как то плоско ?‍♂️»,

«Отличный вариант ??. Кушать не просит, стирать и убирать за ним не нужно. Позволяет жить комфортно и не заходит за личные границы. Не мужчина, а мечта ??», «Весёлая», «Он женат и у его трое детей))Только если разведется)))», «У него что то с подбородком не то. Да и с ребенком он. Ищем дальше?», «Аня, что с вами? Вас не узнать????», «где они стоят?????❤️ мой сыночек бы все отдал чтобы увидеть их)) обожает супер семейку?? Анна, вы просто красавица!!!!❤️❤️❤️❤️❤️», — пишут пользователи сети.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе с двумя мужчинами – самыми близкими друзьями. Под снимком звезда также рассказала трогательную историю о дружбе длинной в целых десять лет и о том, что же именно ее связывает с этими молодыми людьми.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу прочитанного и увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем