Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

Как известно, артистка часто демонстрирует на своей странице в социальной сети Инстаграм различные снимки. В этот раз же артистка решила опубликовать фото, на котором она позирует во время концерта.

На фото звезда позирует в коротком черном топе и шортах такого же цвета с высокой талией. Сама Лорак смотрит в объектив камеры, чуть надув губы и придерживает одной рукой курточку.

«Скоро Новый год! ⭐️А как вы готовитесь к новогодним праздникам?», – подписала свой новый снимок артистка.

Пользователи сети принялись активно отвечать на комментарий Лорак, делясь своим мнением и видением о праздновании Нового года.

«Выбираю подарки для своей семьи?, наряд классный», «Мощно???», «Я никогда не праздную новый год», «Мы как готовимся, как ты выставляем каждый день голые ляхи в соцсети. Раздевайся голой уже», «Каролина, будет ли шоу «DIVA» на интере?»,  «Согласна ? ???», «Клон Бузовой !??», «Украшаю квартиру ??», «Лучше вас нет певицы❤️», «?Офигенная», «Загремела в больницу ???», « Ёлочку нарядила и детям подарки купила.?»,

«Вы невероятная очень любим вас только вам, «чего выставила свои короткие поросячьи копыта? Лошадь старая! ????», «Работаем чтобы его как следует отметить. ☝?», «Каролиша, Жду не дождусь ваших выступлений на НГ??❤❤❤которые поднимают настроение!», «Может хватит уж лезть не в своё дело? В чём хочет,в том и выступает. Её право», – написали пользователи сети.

Ранее мы сообщали, что артистка решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм небольшой видеоролик со своего выступления. При этом женщина выразила слова благодарности всей своей команде, которая помогала устроить шоу «Дива». Также Лорак не забыла поблагодарить и российского певца, которого она считает своим наставником, Филиппа Киркорова.

Примечательно, что в комментариях Киркоров также ответил на обращение Лорак, расхвалив ту. Также певец отметил, что звезда «покорила его раз и на всегда, еще в далеком 2001 году». Фанаты звезды также не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденную публикацию.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».