Известной российской примадонне не нашлось места на съемках новогодних программ

Как известно, сейчас полным ходом идут съемки новогодних программ с участием популярных артистов. Но зрители убеждены, что формат подобных передач необходимо кардинально менять – им надоели одни и те же лица.

Журналисты решили организовать «ревизию» съемочных площадок известных телеканалов, на которых они повстречали таких артистов, как Ольга Бузова, Евгений Петросян, Анна Седокова, Анна Семенович, Пелагея, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие.

пугачева

Однако, ни на одной площадке корреспонденты не увидели примадонну Аллу Пугачеву.

Неизвестно, примет ли участие Примадонна в съемках новогодних огоньков или, как в прошлом году, в рамках абсолютной секретности будет записывать свое выступление в конце месяца. Но очевидно следующие: многим надоело видеть Примадонну на экранах телевизоров в новогоднюю ночь.

Кроме этого, многие люди высказали крамольную мысль о том, что пора менять формат новогодних передач и гнать в шею надоевших артистов.

«Сидишь такой в Новогоднюю ночь и вспоминаешь фильм «День сурка», одним словом дежавю, а не огонек. Шоу Голос, Синяя птица сколько талантов, да разве эти волки уступят? «, «Не надо Пугачеву, Киркорова, Баскова, Петросяна, Винокура и пр. – достали!!!!!!! Новых, молодых пустите, наконец, лауреатов с конкурсов, хватит старьем пичкать!!!», «осточертели одни и те же рожи», «Обойдемся без Брошкиной», «Хосподи ну какое же убогое у нас шоу-бизнес…. одно и то же одно и то же…», «Эти новогодние огоньки – бал сатаны какой то, удивляют люди которые могут смотреть на это до сих пор», – пишут люди в социальных сетях

Также ранее сообщалось, что совместное фото двух звезд российской эстрады, Аллы Пугачевой и Игоря Николаева, которое было сделано во время записи одной из новогодних программ, вызвало слухи о возвращении примадонны на сцену.

На фото, которое опубликовал Игорь Николаев на своей странице в социальной сети Инстаграм видно, как артист идет под руку вместе с Аллой Борисовной. Представители СМИ сочли это очередным подтверждением ранее распространившихся слухов: артистка вернулась на сцену. Однако с ее здоровьем кажется не все в порядке. При этом журналисты подчеркивают, что делают такие выводы именно из-за особенностей увиденной композиции.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Напомним, Галкин показал, как надо это делать с ребенком.

Источник: Дни