Гороскоп на 17 декабря 2018 года для знаков зодиака: о вероятности заболеть, ответственной работе и романтических встречах читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

17 декабря 2018 — одиннадцатый лунный день. Растущая Луна проходит через созвездие Овна. Люди, которые родились 17 декабря, по гороскопу — Стрельцы. Большую часть времени Стрельцы находятся в хорошем настроении. Они искренние и непринужденные. И именно эти качества Стрельцы ценят в других.

Гороскоп на 17 декабря Овен

Не берите сегодня на себя лишнюю ответственность, не пытайтесь выполнить всю работу. Это ухудшит ваше моральное и физическое самочувствие- предостерегают звезды.

Гороскоп на 17 декабря Телец

Тельцам звезды категорически не советуют заниматься самолечением. Если состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, не медлите и обратитесь к врачу.

Гороскоп на 17 декабря Близнецы

Близнецам сегодня не будет хватать выдержки. В результате они найдут себе новых врагов и испортят отношения с некоторыми коллегами.

Гороскоп на 17 декабря Рак

Если Раки планируют подняться по карьерной лестнице, то они должны быть максимально собранными. В противном случае удача улыбнется кому-то другому.

Гороскоп на 17 декабря Лев

Львов ждет приятная новость, которая будет касаться вашей семьи. Неплохим будет день и в профессиональной сфере, но слишком расслабляться звезды не советуют.

Россия готовит провокацию в Одессе, ночью въехала колонна грузовиков: «Ни один «защитник» города даже не дернулся»

Гороскоп на 17 декабря Дева

Девы сегодня окажутся в неловкой ситуации. Причина этого — в вашей привычке все откладывать на потом. Сделайте правильные выводы.

Гороскоп на 17 декабря Весы

Весам астрологи не советуют сегодня плести интриги — ничего, кроме разочарования, они не принесут. Уделите внимание своей семье — это восстановит душевное равновесие.

Гороскоп на 17 декабря Скорпион

Длительные старания Скорпионов сегодня наконец дадут свои результаты. Вы сможете улучшить свое финансовое положение и отдохнуть от навязчивых мыслей, как заработать.

Гороскоп на 17 декабря Стрелец

Стрельцов ожидает романтический день. Сегодня в вашей жизни будет так много любви и нежности, что поговорка о том, что понедельник — день тяжелый, будет казаться просто шуткой.

Гороскоп на 17 декабря Козерог

Козерогам сегодня нужно быть особенно внимательными при подписании документов и заключении сделок. Вы сами можете загнать себя в тупик.

Гороскоп на 17 декабря Водолей

Водолеям сегодня нужно быть экономным. Поберегите средства, ведь впереди праздники, поэтому не стоит сейчас тратить деньги на всякие мелочи.

Гороскоп на 17 декабря Рыбы

Рыб ожидает суматошный день. Не планируйте никаких серьезных дел, ведь довести их до логического завершения вам так и не удастся.

Напомним, гороскоп на 2019 год: каким знакам Зодиака нужно опасаться и чего именно.

Как сообщала Politeka, как привлечь счастье в 2019 году: пять советов, которые могут изменить жизнь.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые преданные знаки зодиака: «совместной жизни не будет».