«Квартал 95» показал предновогодний архивный номер о том, каким же трудным может оказаться утро после корпоратива

Номер о том, как муж ухаживает за женой после праздника, опубликовали на странице «Квартал 95» в Facebook.

В главных ролях выступили Владимир Зеленский и Елена Кравец. Видео вышло с названием: «Тот самый страшный момент на утро после новогоднего корпоратива…»

В новогоднем номере «Квартал 95» обыгрывает, как муж утром пытается ухаживать за уставшей женой после празднования на работе Нового года.

В роли сына в сценке выступил Евгений Кошевой.

Напомним, что студия «Квартал 95» — это украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал».

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Ранее же «Квартал 95» на официальной странице студии опубликовал шутку касательно женщин за рулем: «Вопреки стереотипу, не все женщины водят плохо! Но у тех, кто это делают не очень хорошо, есть какой-то общий стиль. И нам даже кажется, что их где-то этому специально учат…»

В юмористическом номере обыгрываются курьезные моменты в женской автошколе «Ручничок». Девиз автошколы – «Женщина должна водить машину так, чтобы каждые три месяца ей покупали новую».

В частности, отмечается, что женщины-водители довольно часто попадают в ДТП из-за невнимательности, а также отвлекаясь на какие-то несущественные проблемы.

квартал

«Именно благодаря нам на СТО День жестянщика 365 дней в году», — пошутили артисты студии Квартал 95.

«Знаки придумали не просто так. Не знаю, для чего их придумали – может, чтобы птицам было удобнее сидеть… Но не просто так», — напомнила «слушателям» автошколы «преподаватель».

Напомним, 95 Квартал резко выступил против власти, украинцы уже отреагировали на новый флэш-моб.

Как сообщала Politeka, в «Квартале» решили заменить Зеленского на президентских выборах.

Также Politeka писала, что Квартал резко обратился к власти из-за тарифов.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Женский стон без симуляции - Утро после корпоратива | Новогодний Вечерний Квартал 2018

Тот самый страшный момент на утро после новогоднего корпоратива...

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Samstag, 15. Dezember 2018