Гороскоп на 19 декабря 2018 года для знаков зодиака: о важном жизненном выборе, изучении новой информации и семейных праздниках читайте в астрологическом прогнозе на среду

19 декабря 2018 — тринадцатый лунный день. Растущая Луна проходит через созвездие Тельца. Люди, которые родились 19 декабря, по гороскопу — Стрельцы. Этих людей трудно «поймать», если речь идет о браке. Они быстро остывают и не умеют любить вечно.

Гороскоп на 19 декабря Овен

Овнам сегодня нужно будет сделать важный жизненный выбор. Астрологи советуют тщательно взвесить все плюсы и минусы, поэтому не торопитесь.

Гороскоп на 19 декабря Телец

Тельцам сегодня категорически не стоит совмещать личную и профессиональную жизнь. Это приведет к ухудшению отношений как дома, так и на работе.

Гороскоп Близнецы на 19 декабря

Близнецы сегодня смогут закрепить свой авторитет в коллективе. Несмотря на то, что кто-то будет пытаться сдвинуть вас на вторые роли, звезды советуют настойчиво отстаивать свое мнение.

Гороскоп на 19 декабря Рак

Ракам сегодня придется учиться чему-то новому. Возможно, кто-то из ваших коллег возьмет роль наставника, или вы сами захотите освоить новую информацию. В любом случае день будет благоприятным для получения новых знаний.

чтение

Гороскоп на 19 декабря Лев

Львам сегодня удастся получить новую важную информацию, которая поможет им продвигаться по карьерной лестнице. Вы давно ждали этой возможности и этот день наконец наступил.

Гороскоп Дева на 19 декабря

Девам звезды советуют не быть слишком скромными. Ваши интересные идеи потребуют воплощения и точно найдут единомышленников. Поэтому не держите их при себе.

Гороскоп на 19 декабря Весы

Весам сегодня удастся завязать полезное знакомство. Вы сможете подписать важный договор, или получить выгодное предложение.

Гороскоп на 19 декабря Скорпион

Скорпионам сегодня нужно быть особенно внимательным. В вашей жизни произойдет важное событие, которое потребует вашего непосредственного участия.

Гороскоп Стрельцы на 19 декабря

Стрельцы в течение дня будут спорить и навязывать другим собственное мнение. Звезды не советуют этого делать, чтобы избежать конфликтов.

Гороскоп на 19 декабря Козерог

Козероги проведут день в кругу семьи. Люди, которых они любят, наполнят их теплом и энергией для новых свершений.

Гороскоп на 19 декабря Водолей

Сердце Водолеев будет сегодня разбито. Звезды не советуют слишком много внимания уделять своим душевным переживаниям. Впереди у вас новая любовь.

Гороскоп на 19 декабря Рыбы

Рыбам астрологи советуют перестать плыть по течению и наконец задуматься о перспективах на будущее. Вы теряете драгоценное время.

Напомним, в чем встречать Новый Год-2019, чтобы привлечь счастье.

Как сообщала Politeka, смерть обходит стороной: астрологи назвали самый счастливый знак Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые преданные знаки зодиака: «совместной жизни не будет».