Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Звезда решила опубликовать новые фото на своей странице в социальной сети Инстаграм, чтобы показать себя на фоне морозного города. Сама женщина стоит в теплой парке с меховой подкладкой и смотрит в объектив камеры, придерживая капюшон. За ее спиной можно заметить заснеженные городские многоэтажные дома.

«А как по балкону в мороз ходите вы?? я, например, примеряю свою новую парку @retto_shop очень прям она мне нравится. Тепло, удобно и женственно?девочки-производители, делают на совесть, по приятным ценам! Рекомендую!», – написала Каминская устроив таким образом рекламу под своим постом.

Пользователи сети не прошли мимо и также прокомментировали новый пост.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«А я закаляюсь❄️», «Нам бы такой балкон… ?», «Мой муж вечером в трусах с сыном и босиком по снегу ходят. Только у нас не балкон, а из комнаты выход на Террасу на гараже», «Красивая?», «Очень красивая!», «Парка ???ого балкон у вас ???», «Прямо не знаешь чему по доброму завидовать)))) крутой куртке или не менее крутому балкону!!!! ??», «Лисичка в лисичке??»,

«Был бы такой балкон… Может и в куртке ходить можно было бы», «животину жалко?», «Ой ну красотка же…,глаз не оторвать ???», «Парка супер. Но меня мучает вопрос, сколько метров балкон?! Выглядит как терраса», «И парка и ты супер!???», – пишут пользователи сети под постом Славы Каминской.

Также ранее звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм короткий видеоролик, в котором показала себя с ярким макияж и в красном платье. В дополнение образа на Каминской красуются небольшие сережки. Сама звезда сидит на белом диване и позирует перед камерой.

«Шальная императрица ?», – подписала свой новый видеоролик знаменитость.

Поклонники звезды не остались равнодушны и принялись активно комментировать новый пост, всячески нахваливая внешний вид звезды.

«Шикарна императрица???», «красавишна, Вы невероятная!», «Вы прекрасны!!!!!?????», «Мечтаю о таких губах. Кто этот специалист?», «ПОТРЯСАЮЩЕ ❤️❤️❤️», «Очень красивая ??», «Красивый макияж очень… ??», «Мне на Оксану Марченко похожа», «Какая-то особенная ??», «Точно императрица ??», «Красавица!!!???», «Ох красивая)», «Ходим по стенкам??????», ?»Невероятная ?❤️ Славочка очень красивая ?», – восхищенно отметили пользователи сети.

Чуть позже Каминикая в добавок к своему видео опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свое ярко-красное платье с откровенным вырезом на груди и также получила массу комплиментов от довольных фанатов.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».