Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, продолжает удивлять своими фото и видео 

Так, в этот раз артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото с ярким образом: на женщине в этот раз был надет ярко-серый блестящий костюм, больше напоминающий пижаму.

Образ Каменских дополнила пестрым макияжем, а также укладкой с ровными волосами.

«Ещё одна цель в рамках челленджа #obіцяюза100днів от меня и o.b.©️ выполнена ✅ Я уверенно владею эффективным тайм-менеджментом и сегодня поделюсь с вами несколькими советами. Хотя работа артиста насыщена событиями и мультизадачна, благодаря четкой структуре моего дня и расписанным задачам, я успеваю все запланированное. Мне удается в один день и на главной музыкальной премии страны выступить, и оперативно переехать на другое шоу, например ?

Делюсь с вами моими главными секретами:

✔планирую все свои действия, даже самые мелкие ?

✔не нарушаю намеченный план ❌

✔ делегирую некоторые обязанности моей команде

✔ ничего не откладываю на потом

✔ обещаю себе, что все задуманное выполню и верю в себя

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

Ставьте и вы перед собой большие цели, но обязательно планируйте то, как будете их достигать! А если вы со мной в челлендже #obіцяюза100днів, живете активно и из сердца — все ваши мечты будут сбываться! Действуйте❤ ставьте в комментариях ?? если согласны!», – написала под своим снимком артистка, заинтересовав поклонников.

Фанаты Анастасии Каменских не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденный пост и сам образ певицы.

«Красоточка», «Красотка Настя ?❤️», «Чего в штанах, чего не голая», «Вода водой, ничего дельного», «Супер Настя успехов в творчестве и личной жизни», «Когда 2 часть влога???», «Красотуличка, самая лучшая на свете ???», «Не знаю читаешь ты или нет, но скажу так что с каждым днем ты все прекрасней становишься, есть какой-то секрет твоего образа жизни??? ? поделись пожалуйста с девушками нашей страны, сделай подарок на Новый Год!!!! ??????»,

«❤️? так же живу, но иногда хочется передышки, маленького отдыха в теплых краях?», «Чудная помада», «Вы мне больше нравились когда были с Потапом, веселая и озорная, и ваши клипы просто улетные, в них столько позитива… Вы не подумайте плохо, стремление развиваться это конечно здорово, но ваша изюминка исчезла», – отметили пользователи сети под постом Каменских.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи