Гороскоп на 21 декабря 2018 года для знаков зодиака: о проблемах со здоровьем, активности и тоске по прошлому читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

21 декабря 2018 — пятнадцатый лунный день. Растущая Луна проходит через созвездие Близнецов. Люди, которые родились 21 декабря, по гороскопу Стрельцы. Эти люди стратегически мыслят, хорошо усваивают новую информацию. Они очень любознательны и умеют анализировать.

Гороскоп на 21 декабря Овен

Овнов ожидает активный день, который ни при каких обстоятельствах нельзя тратить на лень. Ваша пассивность может привести к тому, что вы потеряете хорошие перспективы для развития.

Гороскоп Телец на 21 декабря 

Астрологи советуют обратить внимание на состояние своего здоровья. Не злоупотребляйте сегодня вредной пищей и напитками, особенно — алкоголем.

Гороскоп Близнецы на 21 декабря

Близнецы, пришла ваша очередь быть счастливыми. Астрологи предсказывают вам исполнение желаний и воплощение смелых планов. Сегодня вы будете «на коне».

Гороскоп Рак на 21 декабря 

Раки наконец выйдут из своего «панциря» и поймут, настолько ценна поддержка родных людей. Сегодня вы встретите человека, который вдохновит вас на новые свершения.

семья

Гороскоп на 21 декабря Лев

Львам звезды советуют сегодня рискнуть. Прислушайтесь к своему сердцу и внутреннему голосу — они подскажут верное решение.

Тело популярной певицы нашли на дне реки: «ехала на семейный ужин»

Гороскоп на 21 декабря Дева

Девам звезды советуют быть уступчивыми, особенно в вопросах, касающихся любимого человека. Сегодня из-за вашей категоричности не исключены конфликты в семье.

Гороскоп Весы на 21 декабря

Весам сегодня не хватит терпения довести ни одно начатое дело до логического завершения. Поэтому беритесь за что-то глобальное. Лучше займитесь текущими делами.

Гороскоп Скорпион на 21 декабря 

Скорпионы сегодня будут в центре внимания, это изрядно их порадует. Звезды предупреждают, чтобы вы не слишком увлекались этой ролью, ведь ничего в жизни не вечно.

Гороскоп Стрельцы на 21 декабря

Стрельцы почувствуют небывалый прилив сил и бодрости. В результате им удастся существенно улучшить свое материальное положение и переделать кучу дел.

энергия, активность

Гороскоп на 21 декабря Козерог

Козерогам захочется праздника. Поэтому они не будут искать особого повода для того, чтобы пригласить в гости друзей или устроить семейный ужин.

Гороскоп Водолей на 21 декабря 

Водолеи будут скучать по прошлому и это нерадостное настроение избавит их от желания чем-либо заниматься. Звезды советуют не делать над собой усилий и провести день в приятном безделье.

Гороскоп Рыбы на 21 декабря

У Рыб сегодня будет множество критических моментов. Поэтому вам изрядно понадобится умение вовремя ставить точку.

Напомним, пророчество для Украины на 2019 год: «дефолт, кризис и судьбоносный результат выборов».

Как сообщала Politeka, шаманка из «Битвы экстрасенсов» рассказала, как распознать любовную порчу: «Превращается в монстра».

Также Politeka писала, предсказание на 2019 год для Украины: астролог назвал очень опасную дату.