Ани Лорак, бракоразводный процесс которой находится в самом разгаре, рассказала, как переносит испытание судьбы

Певица продолжает много работать, а свободное время предпочитает посвящать чтению и размышлениям.

Ани Лорак говорит, что за последние месяцы она научилась даже к суровым испытаниям относиться философски.

Ани Лорак

«Я сказала иллюзиям: «Прощайте». Это первое, что во мне изменилось. Второе — перестала быть жертвой. Корни жертвенности, как всегда, в детстве. Ребенком стремилась всех спасать, помогать. Свои интересы — на двадцать пятом месте. Теперь же никто и никогда не сможет унизить меня, травмировать. Любовь — не жертва, а обоюдное желание поступать так, чтобы другому было хорошо. Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка. Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: «Отпускаю. Прощаю. Благодарю». Если произнести их от сердца, изменится восприятие событий и людей», — рассказала артистка.

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

Ранее стало известно, что рассмотрением дела о разводе Ани и Мурата займется киевский суд. Следующее заседание назначено на 24 декабря. Певица ситуацию не комментирует, но поклонники считают, что решение о расставании далось ей очень нелегко.

По словам звезды, часто женщины сами обрекают себя на страдания. Именно поэтому Ани призывает не создавать ложные иллюзии, приписывая избраннику те качества, которыми он никогда не обладал.

лорак

«Поступил человек подло, я страдаю, плачу, говорю: «Вот сволочь». А потом благодарю, понимая: без выпавшего на долю испытания не пришла бы награда, не изменилась бы, не получила бы нужного опыта. Знаете, девочки постоянно мечтают, возводят воздушные замки. А жизнь — не фантазии. Многие этого не понимают, и проводят годы в розовом коконе», — рассказала певица.

Напомним, Лорак поделилась первым фото после новостей о разводе.

Как сообщала Politeka, Лорак откровенно рассказала об отношениях после измены мужа.

Также Politeka рассказывала, что на мужа Ани Лорак набросились в России.

Источник: starhit