Жителей региона напугали таинственные огни в небе

Отмечается, что инцидент произошел в небе над Южной Калифорнией (Соединенные Штаты).

Странное явление очевидцы наблюдали сразу после того, как был отменен запуск ракеты с военной базы ВВС США Вандерберг, которая расположена в округе Санта-Барбара.

нло таинственные огни

Как пишут местные журналисты, запуск был отложен примерно в то же время, когда появились странные в небе огни.

Пользователи социальных сетей сразу выдвинули версию, что над военной базой был замечен неопознанный летающий объект. Журналисты, в свою очередь, предположили, что это посадочная капсула с космонавтами, которая отстыковалась в то же время в МКС для совершения посадки в Казахстане.

Но ни одна из сторон не назвала истинную причину появления таинственных огней в небе над Соединенными Штатами. Как рассказали эксперты из Национальной службы погоды США, в это время над Калифорнией в верхних слоях атмосферы сгорел метеорит, оставив после себя «серебряное облако».

нло таинственные огни

Ранее сообщалось, что недалеко от Одессы, в районе Черноморска, были замечены огненные шары неизвестного происхождения. Люди заворожено наблюдали за необычными объектами, недоумевая, откуда они взялись, и что вообще из себя представляют.

«Мы стояли как заворожённый смотрели, рассуждая между собой, что это может быть, на телефоне было к вечеру 10% зарядке, сняла сколько хватило» — пишет пользователь видеохостинга YouTube, разместивший на своем канале редкие видеокадры необычного и странного явления.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Напомним, в Google предупредили о Судном дне, миллионы людей в панике.

Как писала Politeka, Землю накроет огненный армагеддон: есть только один способ спастись.

Также Politeka писала, что началась паника, скорые не справляются, в небе страшное зрелище, это предвестник конца света.

Источник: The Sacramento Bee.