Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Так, во время столичного концерта «Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року», телеверсию которого канал «Украина» покажет в новогоднюю ночь, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.

Для своего выступления знаменитость выбрала откровенный наряд, состоящий из черного топа и шортиков с длинной полупрозрачной юбкой, чем удивила поклонников. Отметим, что во время общения с представителями СМИ певица также рассказала, что делает с многочисленными букетами, которые ей дарят поклонники.

«Я такой себе Плюшкин, я вообще все коллекционирую. Даже забираю часть цветов Славы, если ей их некуда ставить. Люблю, когда в доме есть цветы, я ими долго любуюсь. Зову подружек в гости… Чтобы лопнули от зависти», – пошутила Вика за кулисами концерта «Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року».

Отметим, что увидеть яркое выступление группы зрители смогут уже в новогоднюю ночь.

Ранее известная украинская группа «НеАнгелы» презентовала песню «Папа», рассказывающую личную историю рыжеволосой солистки группы, Славы Каминской.

Аудиозапись уже размещена канале mamamusic в YouTube. Комментируя выход новой песни солистка группы рассказала, что ее самая глубокая боль, которая живет с ней уже много лет, – расставание родителей.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«В жизни бывает всякое, но когда ты маленькая, совершенно не хочется разбираться во взрослых проблемах, а просто хочется чувствовать себя нужной, любимой и защищенной. Мне пришлось рано повзрослеть и самостоятельно научиться справляться со своими переживаниями. Уверена, меня поймут миллионы маленьких взрослых девочек, которые столкнулись с такой ситуацией, и они проживут эту песню так же глубоко, как и я», – отметила Слава Каминская.

Также ранее звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм короткий видеоролик, в котором показала себя с ярким макияж и в красном платье. В дополнение образа на Каминской красуются небольшие сережки. Сама звезда сидит на белом диване и позирует перед камерой.

«Шальная императрица ?», – подписала свой новый видеоролик знаменитость.

Поклонники звезды не остались равнодушны и принялись активно комментировать новый пост, всячески нахваливая внешний вид звезды.

Чуть позже Каминикая в добавок к своему видео опубликовала снимок, на котором продемонстрировала свое ярко-красное платье с откровенным вырезом на груди и также получила массу комплиментов от довольных фанатов.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».