Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Всего несколько часов назад на своей странице артистка решила опубликовать несколько видеороликов со своего выступления. В комментарии под одной из записей Каминская отметила, что если она хочет, то будет «орать».

«Хочу и ору ?», — написала под новым видео Каминская.

Поклонники артистки были рады видеть видео-подборку с выступлением и оставили множество хвалебных комментариев в адрес как группы «НеАнгелы», так и самой звезды. Нашлись также и те фолловеры, которым выступление группы не понравилось, о чем было также упомянуто в нескольких комментариях.

«Кайф ✌?», «Ориииии, хоти и ориии??», «Не хочешь и не орешь ?», «Голосище!?», «Голос шикарный-можно и поорать? а мы послушаем с удовольствием ??», «Шикарно орать не запретишь?», «Шикарно орёте)))», «А что со второй участницей? Она на оголенный провод наступила, что её так трусит….?! ))», «Хочу танцевать на вашем концерте, срочно !!!!»,

Взрыв авто оборвал жизнь известного журналиста: кадры с места трагедии

«Ой, платье Слава у вас интересное, на тюленей вы похожи красивых))или морских котиков)))?, шучу», «орите громче!!! Я до сих пор под впечатлением от концерта. Как круто вы поете!!! Так, срочно нужен новогодний розыгришь билетов в Днепре))) приезжайте)», «Слава, ты великолепная ??», «Самые крутые ? мощная красота и энергетика! Ядерные бомбы! Почему до сих пор не выставлены на участие в Евровидении? ?, Слава Вы крутая и простите пожалуйста за прямоту ( это мое личное мнение ), Вы значительно сильнее Виктории в вокальном плане ! Ситуация похожа на группу «Рефлекс» , когда кто-то пел , а кто-то танцевал ! Успехов Вам в сольной карьере!», – пишут пользователи сети под постом Славы Каминской.

Напомним, недавно Каминская рассказала свои поклонникам о том, что принимает участие в съемках нового фильма. После этого звезда активно делилась снимками с места съемок кинокартины, а также своими впечатлениями от работы на площадке.

В этот же раз артистка продемонстрировала небольшой видеоролик, который опубликовала в социальной сети Инстаграм.

Поклонники были рады увидеть Славу в новом образе, о чем активно писали под новым постом. При этом не забыли фанаты также расхвалить певицу и ее актерский талант.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».