Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз скандальная знаменитость показала несколько кадров с предновогодних съемок, на которых она вместе с коллегами по сцене позирует перед камерой в балетной пачке.

«Ловите меня на федеральных каналах в новогодние дни.?? Будет позитивно!?», – написала Анастасия под своими новыми фото.

Как и обычно, снимки быстро разлетелись по сети и их успело обсудить множество фолловеров Волочковой. При этом большинство комментаторов даже не пыталось сдержать едкую критику в адрес балерины.

«Особенно прёт от мужиков затесавшихся у нее на странице», Волосы, одежда уже все не первой свежести. Фу. Противно аж», «Вы больная! А больше всего мне жаль дочку: представляю как ей позорно и стыдно иметь такую мать ….если я выложу фото где как то попытаюсь фигуру подчеркнуть ?сразу мне претензии: мама!!!! Удали! Что мои друзья начнут говорить….я уважаю дочь и слушаю ее советы! …а эта лошадь вообще тормоза по жизни потеряла!»,

Взрыв авто оборвал жизнь известного журналиста: кадры с места трагедии

«Ааа ржу опять эти джинсы и жёлтый костюм ??, надо гуманитарный поезд с вещами собрать для Анастасии», «У мужика балерины ножки симпатичнее чем у Волочковой))?», « Нет, не отдыхает. Он с Бузовой тоже будет на федеральных каналах???», «Уже поймали. Сегодня по рентв в сводках рассказывали опять про волочкову. Ей кто то угрожает по телефону. И кому вы так насолили?», – отмечают комментаторы под постом артистки.

Отметим, совсем недавно скандальная балерина рассказала, что готовится к съемкам клипа, чем вызвала волну насмешек со стороны пользователей сети. Однако сегодня в ленте звезды появилась часть того самого «звездного клипа», о котором так много говорила Волочкова.

«Совсем скоро вы сможете увидеть мой новый клип на песню «Мне нравится, что вы больны не мной», на исполнение которой меня благословила Алла Борисовна Пугачева, а пока посмотрите тизер ?», – написала под своим видео балерина.

Далее, как и обычно, данный пост вызвал бурное обсуждение в соцсети. При этом пользователи не забыли написать множество гневных слов в адрес скандальной балерины.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери