Афиша 26 декабря расскажет вам, куда стоит пойти в Киеве в эту среду. Вы узнаете, какие интересные события можно посетить в столице в эти предпраздничные дни

Концерт «Рождественский Бах»

Все, кто еще не решил, куда пойти в Киеве 26 декабря, имеют хорошую возможность услышать лучших солистов Украины, которые в эту среду примут участие в рождественском «баховский марафоне».

Программа вечера будет состоять из эпохальных произведений немецкого композитора. Концерт обещает стать настоящим сказочным подарком для тех, кто ценит и любит классическую музыку.

В концерте примут участие: Национальный камерный ансамбль «Киевские солисты», Киевский квартет саксофонистов, Квартет «Лабиринт» и известные столичные и львовские солисты.

Где: Киев, Национальная музыкальная академия Украины имени П.И.Чайковского (улица Академика Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 26 декабря в 19:00

оркестр

Новогодний мюзикл «Фабрика Санты»

Хорошо провести время всей семьей смогут те, кто посетит увлекательную семейную представление с невероятными спецэффектами и зажигательными танцами.

История эта случилась перед Рождеством. Санту похитили и дети отправились на его поиски. Удастся ли детям спасти Рождество и победить зло, вы узнаете уже 26 декабря.

Где: Киев, Киевский театр оперы и балета (улица Межигорская, 2)

Когда: 26 декабря в 12:00 и 15:00

санта

Концерт любительского симфонического оркестра и хора AMADEUS

26 декабря отдохнуть от проблем и получить мощный заряд позитива смогут все, кто посетит концерт любительского симфонического оркестра и хора AMADEUS.

В этот вечер для гостей будут звучать произведения Вивальди, Баха, Моцарта и Генделя.

Хор создан из любителей: людей, которые имеют соответствующую музыкальное образование, но не занимаются музыкой профессионально, так и из тех, кто просто любит музыку и имеет тягу к прекрасному.

Где: Киев, Дом Актера (ул Ярославов Вал, 7)

Когда: 26 декабря в 16:00

хор

Christmas Jazz Songs — Greatest Hits

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 26 декабря, посетите концерт «Christmas Jazz Songs — Greatest Hits» от Old Fashioned Band.

Музыканты подарят вам самые известные новогодние и рождественские мелодии, которые в разное время исполняли такие известные исполнители как Фрэнк Синатра, Элла Фицджеральд, Луи Армстронг и другие мировые звезды.

Кейт Миддлтон станет в четвертый раз мамой: «еще один претендент на престол»

Где: Киев, Дом Архитектора (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 26 декабря в 19:00

Юмор-шоу «Варьяты»

Качественный украинский юмор и море позитива подарят вам 26 декабря участники юмористического шоу «Варьяты». В эту среду для киевлян и гостей города будут звучать лучшие шутки коллектива, которые уже стали настоящими хитами, а также — новая комедийная программа.

Приходите и подарите себе хорошее праздничное настроение.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 26 декабря в 19:00

Напомним, легендарный актер осчастливил поклонников перед Рождеством: «Все за мой счет», кадры.

Как сообщала Politeka, долгожданное пополнение: кто из украинских звезд стал родителями в уходящем году.

Также Politeka писала, что Энрике Иглесиас похвастался умилительным видео с ребенком: «Папина дочка».