Гороскоп на 27 декабря 2018 года для знаков зодиака: о интересных идеях, переутомлении и проблемах со здоровьем читайте в астрологическом прогнозе на четверг

27 декабря 2018 — двадцать первый лунный день. Растущая Луна в созвездии Девы. Люди, которые родились 27 декабря, по гороскопу Козероги. Из представителей этого знака зодиака получаются хорошие архитекторы, инженеры и строители. Козероги склонны работать в одиночестве, что позволяет им концентрироваться на том, что они делают.

Гороскоп Овен на 27 декабря

Овны будут в течение дня крутиться, как белка в колесе. Свои дела вы закончите уже поздно ночью, поэтому постарайтесь хорошенько выспаться, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на 27 декабря Телец

Не будьте слишком откровенными, особенно с малознакомыми людьми — советуют астрологи. Ваша болтливость негативно скажется на вашем будущем.

Гороскоп Близнецы на 27 декабря

Близнецов постигнет профессиональная неудача. К счастью, негативных последствий для вашего бюджета она иметь не будет. А вот угрызения совести вам гарантированы.

Гороскоп Рак на 27 декабря

Ракам звезды не советуют перегружать свой организм. Не стоит работать на пределе своих возможностей. Сейчас это слишком рискованно для вашего здоровья.

пробежка, зима

Гороскоп на 27 декабря Лев

Львам стоит забыть о делах и посвятить время родным и близким людям. В вашем движении по кругу «дом-работа-дом» катастрофически не хватает праздника. Устройте его себе сегодня.

На трассе столкнулись десятки авто, много жертв: вокруг слезы и хаос, фото

Гороскоп Дева на 27 декабря

Девам сегодня астрологи рекомендуют быть максимально искренними. Покажите себя с лучшей стороны, надевайте маску, ведите себя естественно.

Гороскоп Весы на 27 декабря

Весов сегодня будут переполнять интересные идеи и планы. Хорошо взвесьте, настолько они совместимы с реальностью, а только потом бросайте все силы на их реализацию.

Гороскоп на 27 декабря Скорпион

Скорипоны попадут в неприятную ситуацию, выход из которой они безуспешно будут искать в течение дня. Обратитесь за помощью к кому-то более опытному. Самостоятельно эту проблему вам не решить.

Гороскоп Стрельцы на 27 декабря

Стрельцы могут сегодня расслабиться и наслаждаться результатами своего труда. Вы сделали все, что от вас зависело. Можете спокойно отдыхать.

семья

Гороскоп на 27 декабря Козерог

Секрет успеха для Козерогов сегодня будет заключаться в том, чтобы не слишком серьезно относиться к тому, что с ними происходит. Запаситесь терпением и не забывайте идти на компромиссы.

Гороскоп на 27 декабря Водолей

Водолеи проведут день в размышлениях о высоком. Никакая сила не заставит вас отказаться от мечты и фантазий и спуститься на землю.

Гороскоп Рыбы на 27 декабря

Рыбам сегодня не стоит воспринимать шуток и критику в свой адрес. Люди вокруг вас также не идеальны, поэтому даже не думайте комплексовать.

Напомним, харизма, красота и не только: эти знаки Зодиака сразят всех.

Как сообщала Politeka, любовь, месть и борьба с дьяволом: раскрыты главные секреты всех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи рассказали про Вакарчука как президента Украины и возмездие, ожидающее Путина.