Гороскоп на 29 декабря 2018 года для знаков зодиака: об усталости, новых чувствах и одиночестве читайте в астрологическом прогнозе на субботу

29 декабря 2018 — двадцать второй лунный день. Убывающая Луна в созвездии Скорпиона. Люди, которые родились 29 декабря, по гороскопу Козероги. Эти люди иногда резкие в выражениях и суждениях, однако они слишком умны, чтобы из-за своей легкомысленности наживать себе врагов.

Гороскоп Овен на 29 декабря

Овнам сегодня будет казаться, что весь мир настроен против них. На самом деле, вы просто устали и вам нужно отдохнуть от бешеного ритма, в котором вы живете в последнее время.

Гороскоп на 29 декабря Телец

Тельцы почувствуют влюбленность, причем эти чувства вызовет давно знакомый человек. Астрологи утверждают, что вы узнаете друг друга совсем с другой стороны.

Гороскоп Близнецы на 29 декабря

Близнецам сегодня стоит не обращать внимания на собственную интуицию. Делайте только то, что подсказывает вам трезвый расчет.

Гороскоп Рак на 29 декабря

Ракам сегодня будет не хватать выдержки и такта. Хорошо, что весь свой негатив они оставят на работе. Поэтому в семье будет царить полная гармония.

любовь

Гороскоп на 29 декабря Лев

Львы сегодня будут в эпицентре событий. Ваша эрудиция и харизма помогут достичь важных договоренностей.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

Гороскоп Дева на 29 декабря

Девы поймут, что иногда лучше плыть по течению и просто ждать, пока дела не пойдут на лад самостоятельно. Сейчас лучше не вмешиваться и просто наблюдать.

Гороскоп Весы на 29 декабря

Весам звезды советуют быть особенно деликатными со своим руководством. Даже если вас что-то не устраивает, сегодня лучше промолчать.

Гороскоп на 29 декабря Скорпион

Скорпионы сегодня захотят одиночества. Вам сейчас крайне важно разобраться со своим внутренним миром и личными переживаниями.

Гороскоп Стрельцы на 29 декабря

Стрельцам следует избегать незнакомых компаний и шумных вечеринок. Вы рискуете наговорить лишнего, о чем потом пожалеете.

Гороскоп на 29 декабря Козерог

Если хотите, чтобы в вашей жизни случилось что-то интересное, хватит сидеть дома. Посетите выставку или концерт — они принесут заряд позитива.

Гороскоп на 29 декабря Водолей

Водолеев ждет обострения старых конфликтов. Семейный уют и тепло обещают снять напряжение.

Гороскоп Рыбы на 29 декабря

Рыбы, вместо того, чтобы искать повод себя жалеть, лучше подумайте о том, что хорошего есть в вашей жизни. И не забывайте быть счастливыми здесь и сейчас.

Напомним, звезда «Битвы экстрасенсов» составила любовный прогноз на 2019 год: кого ожидают ревность, переживание и судьбоносные встречи.

Как сообщала Politeka, астролог рассказал, когда в Украине исчезнут олигархи: ждать осталось недолго.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые преданные знаки зодиака: «совместной жизни не будет».