Афиша 1 января расскажет вам, куда можно пойти в Киеве в этот праздничный вторник

Первый забег 2019 года

Если вы не решили, куда пойти в Киеве 1 января, то не теряйте возможность отказаться от традиционного пассивного отдыха с диваном и телевизором. 1 января вас ждет Первый забег 2019 по живописной трассе Мариинского парка.

Забег будет действительно праздничным, ведь проходить он будет под музыкальное сопровождение, а каждого участника ждет сладкий шипучий новогодний подарок. Кроме этого, в программе — праздничное чаепитие и обязательные подарки для победителей.

Где: Киев, Мариинский парк

Когда 1 января в 12:00

Марш в честь дня рождения Бандеры

1 января 2019 в Киеве состоится ежегодная, традиционная факельное шествие, приуроченная ко дню рождения Степана Бандеры. Как и в прошлом году, в день его рождения Степана Бандеры в столице киевляне и гости города могут почтить его память факельный марш.

Где: Киев, парк имени Шевченко

Когда 1 января в 18:00

Цитрусовое королевство и Певческом поле

В первый день нового года все, кто еще не решил, куда пойти в Киеве 1 января, смогут посетить настоящее Цитрусовое королевство. С 21 декабря по 13 января на Певческом поле оживет настоящая новогодняя сказка из апельсинов и лимонов.

Исчезновение клиентки BlaBlaCar: всплыли жуткие детали трагедии, «на ее месте мог быть каждый»

Всего для строительства будет использовано более 10 тонн фруктов. Здесь оживут уникальные здания из фильмов о Гарри Поттере, Робина Гуда, графа Дракулы, мультфильмов о Рапунцель и Алладина.

Высота каждой цитрусовой здания составляет от 3 до 5 метров. Это замечательная идея для фестиваля, которая уже завоевала популярность в Австралии, Франции и Турции.

А еще гости королевства смогут весело провести время в сувенирных лавочках, посетить резиденцию цитрусового Санты и хорошо отдохнуть на различных зимних аттракционах.

Где: Киев, Певческое поле (улица Лаврская, 33)

Когда 1 января в 10:00

«Winterra. Легенда Сказочного Края «

1 января киевляне будут и гости столицы имеют возможность посетить детское шоу мирового уровня «Winterra. Легенда сказочного края «. Эта увлекательная история о мальчике, который пытается спасти своего младшего брата из ледяного королевства. Любовь, магия, невероятные спецэффекты и талантливые актеры подарят и взрослым, и детям настоящую праздничную сказку.

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда 1 января в 11:00

Напомним, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом: «По-другому никак».

Как сообщала Politeka, Ефросинина оригинально поздравила с Новым годом: «Заставила задуматься о важном», видео.

Также Politeka писала, что 52-летняя Сальма Хайек похвасталась идеальными формами в купальнике: «Не стареет».