Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка решила поприветствовать новый год и поздравить своих поклонников. Под своим новым фото, на котором она позировала вместе с близкими людьми, Ольга написала, что очень благодарна всем за поддержку.

«2019 год! Привет!!! Я так тебя ждала ???? Был сложный год…Но все проблемы мы оставляем в 2018!!! Сейчас только счастье ??С Новым Годом ? хочу пожелать себе и вам всем женского счастья и здоровья ❤️❤️❤️ Я очень хочу любить и быть любимой ? Да, нас четверо, моя Кус @olya.des с нами мысленно, но мы такая большая сила — и это сила любви, верности, честности и преданности. Всем желаем счастья и любви ❤ @annabuzova @olya.des @akryyana #BuzGirls Всегда Ваша Оля ???», – написала звезда под своей публикацией.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, критикуя или же наоборот – восхваляя телеведущую и певицу за ее труд.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Олечка, с новым годом! Желаю по больше говна в жизни, меньше счастья и здоровья!!! Желаю не найти мужа, уродливости побольше) и вообще ты очень сильно зазвездилась!)», «Сестра Ольги просто красавица?», «Оля, с новым годом. Пусть все задуманное исполнится. Пусть невзгоды останутся позади. Только вперед!», «Слишком высокого мнения о себе-это напрягает. Особенно танцуй под Бузову-это нонсес», «Тебе не идут эти локоны не идёт этот макияж он взрослит. Это улыбка наигранная тоже видно что искусственная. И эти платья все хуже и хуже с каждым разом»,

«Господи достала, фу», И вас всех с Новым годом!!!???❤️», «Сегодня, смотрела ТВ и услышала у Е. Степаненко выражение: « Женщина — не спирт, разведённая, слабее не становится!» Удачи, творческих успехов и конечно найти мужчину своей мечты! ( нет, пусть лучше он найдёт тебя) ?♥», – написали пользователи сети.

Ранее также телеведущая решила рассказать об итогах уходящего года, а также выразить благодарность всем тем людям, которые помогали реализовать ей новое шоу – «Бородина против Бузовой». По этому поводу на своей странице в Инстаграм Ольга также выложила небольшой видеоролик с нарезками моментов своего предновогоднего выпуска программы.

«В этом году мы запустили новое шоу #БородинапротивБузовой на канале @tnt_online ❤️ Смотрите завтра в 11.30 наш крайний Новогодний выпуск в этом году ?? Столько мы сняли хороших программ за этот сезон, стольким людям помогли и морально, и финансово ????

Спасибо большое всей редакторской группе, нашим экспертам, героям, которые приходят ко мне и доверяют самые сокровенные тайны ?? Каждую Историю я проживаю через себя ❤️ Благодарна вам за доверие ?? Буду стараться становиться лучше и совершенствовать свои навыки ? И, конечно, спасибо большое вам, зрителям, что смотрите нас ❤️❤️❤️ Я вас люблю ❤️ Все вместе загадываем завтра желание и посылаем мысли во Вселенную ???Ваша Оля ??», – написала под своим новым постом артистка.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника