Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Звезда решила похвастаться небольшим видеороликом, на котором она вместе со своими друзьями танцует под ее песню. Сама телеведущая с радостью исполняла заученные танцевальные движения, а также напевала уже известный мотив.

«1 января. Танцуем под Бузову с Бузовой ❤️ Не нарушаем традиций!!!! 3 год подряд вместе 1 января ???????????Люблю вас ❤️ @st_stoizsta и @assol13 уже выучили танец #танцуйподБузову ?? #чикчик ?», – написала под своим видеороликом начинающая певица.

Как и ранее, девушка получила множество комментариев в своей адрес, причем многие из них касались ее выступления и исполнения песни. Стоит также отметить, что многие пользователи сети откровенно недолюбливают певицу и телеведущую, поэтому активно оставляют негативные комментарии под каждым ее постом.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Очень весело и позитивно! Ольга молодец, пока пишут коменты она покоряет мир! ????», «Бузова как танк, тебя всё ровно не остановишь!», «это не негатив ,а смех над дуростью и безвкусицей девицы ,которая решила что умеет петь, а по этому ролику выходит ,что и танцевать она то не умеет!», «может и есть у неё несколько душераздирающих песен, но этот откровенный бред, который продаётся за миллионы ?»,

«Раньше ещё хоть куда не шло,  даже была на твоей стороне ,но тут пи**еееец», «Жееесть……..((( как сказал Никас Сафонов: попкорн раздутый…», «Она точно сектантка такой дебилизм творит а другие повторяют за ней дети в садике лучше танцуют», «Интересно, это реально кому-то нравится?», «?‍♀️тупо, безвкусно и жалко это все выглядит», – пишут пользователи сети под постом Оли Бузовой.

Отметим, ранее участник российских интеллектуальных телешоу Анатолий Вассерман снялся в новом клипе телеведущей и певицы Ольги Бузовой.

В новом клипе, получившем название «Танцуй под Бузову», также принял участие актер Андрей Гайдулян и Александра Валескевич, а также несколько известных блогеров.

«Такой работы вы от меня точно не ждали, но, поверьте, я и сама от себя такого не ожидала. Спасибо всем моим друзьям, что, как и я, вы умеете смеяться надо мной», – написала певица в Instagram.

Васерман

Успела звезда и рассказать об итогах уходящего года, а также выразить благодарность всем тем людям, которые помогали реализовать ей новое шоу – «Бородина против Бузовой». По этому поводу на своей странице в Инстаграм Ольга также выложила небольшой видеоролик с нарезками моментов своего предновогоднего выпуска программы.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника