Гороскоп на 3 января 2019 года для знаков зодиака: о хороших новостях, планировании бюджета и выгодных сделках читайте в астрологическом прогнозе на четверг

3 января 2019 — двадцать седьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 3 января, по гороскопу Козероги. К положительным качествам представителей этого знака зодиака относятся: честность, терпеливость, амбициозность, организованность и альтруизм. Если говорить о негативных сторонах, то Козерогов часто сравнивают с пауками, которые медленно плетут свою паутину и в конце концов побеждают.

Гороскоп Овен на 3 января

Овны, готовьтесь к хорошим новостям. Сегодня вы можете рассчитывать на неожиданную прибыль. Звезды советуют избегать импульсивных поступков, чтобы не спугнуть свою удачу.

Гороскоп на 3 января Телец

Тельцы сегодня будут стремиться к экспериментам. Астрологи советуют изменить монотонную работу и планирование на что-то более интересное. Самое время найти себе интересное хобби.

Гороскоп Близнецы на 3 января

Если вы хотите добиться успеха в профессиональной деятельности, то не стоит бояться сложных задач. Звезды советуют не лениться и использовать весь свой потенциал максимально эффективно.

Гороскоп Рак на 3 января

Ракам нужно сегодня избегать переутомления. Лучше посвятите день отдыху и определитесь с планами на будущее.

Гороскоп на 3 января Лев

Львам звезды советуют быть крайне осторожными с тем, что они говорят. Сегодня вы по собственной несдержанности можете оскорбить дорогого вам человека.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

Гороскоп Дева на 3 января

Астрологи советуют Девам сегодня уступить свои лидерские позиции в семье. Позвольте вашему партнеру позаботиться о вас. Это перезагрузит отношения.

Гороскоп Весы на 3 января

У Весов день будет неблагоприятным для новых начинаний. Дела пойдут плохо, все будет просто валиться из рук. Займитесь чем-то обыденным и легким.

Гороскоп на 3 января Скорпион

Скорпионы договорятся с тем, с кем они не могли прийти к согласию длительное время. Ваши дипломатические качества будут на высоте. Возможно подписание выгодной сделки.

Гороскоп Стрельцы на 3 января

Стрельцы сегодня категорически не будут воспринимать критику. Вам будет казаться, что родные вас недооценивают. Если можете, проведите этот день в одиночестве.

Гороскоп на 3 января Козерог

Вниманием Козерогов завладеет кто-то из коллег. Причем, это внимание будет совсем не профессионального характера. Возможно, вскоре вас ожидает служебный роман.

Гороскоп на 3 января Водолей

Водолеям нужно быть внимательными с финансами. Сейчас хорошее время для планирования бюджета и поиска новых источников дохода.

Гороскоп Рыбы на 3 января

Рыбам звезды сегодня подарят особое качество — вы сможете противостоять любым жизненным невзгодам и выйти победителем из сложной ситуации.

Напомним, гороскоп на 2019 год: чего ждать в год Свиньи.

Как сообщала Politeka, китайский гороскоп на 2019 год: кого ждет удача.

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.