Специалисты используют альтернативу привычным астрологическим прогнозам 

Маги разложили карты Таро для каждого знака Зодиака и рассказали, которым выпадет на долю каждого 2019 год и к каким ударам следует быть готовыми, пишет Знай.юа.

Овен. Рыцарь Пентаклей (перевернутый)

Это карта отношений. Она также свидетельствует о лени, потерю интереса. Когда человек просто плывет по течению, не хочет ни к чему прилагать усилий, считая это напрасной тратой времени (и возможно, что ситуация именно такая). Карта описывает состояние «ничего не хочется», как говорится, что воля, что неволя… И даже возможные последствия — потери, конфликты — вас не пугают. Однако звезды советуют остановиться вовремя, чтобы потом не жалеть, что была возможность и ничего не сделали.

Телец. Королева Жезлов

Гороскоп на 2018 год Телец

Этот аркан Таро говорит о возрождении лидерских качеств, когда просыпается гордость, амбиции, стремления. Эта карта говорит, что вас ждут новые подіїале вы уверенно будете идти вперед, не смотря ни на что и будете достигать успізів.
Часто эта карта означает чью-то личность — человека яркую, интересную, которая готова поддержать. Но в суровых условиях может означать и соперника, с которым, впрочем, бороться будет сложно, но эта борьба позволит выйти на новый уровень. Аркан символизирует страстность, внутреннюю свободу, жажду наслаждений и счастья, имульсивність.

Близнецы. Восьмерка Чаш (перевернутая)

Очень позитивная карта в старинном толковании, что символизирует новый путь, что-то новое, какие-то подарки Судьбы. Вероятно, и радость, которую вы так долго ждете, вот-вот свалится на вашу голову.
Часто карта означает новую любовь или новую сферу деятельности. Современное толкование намекает: чтобы, наконец, почувствовать радость, действительно, стать на новый путь, нужно перестать плыть по течению, пора что-то сделать, сделать какой-то решительный шаг.
Не бойтесь оставить пр в прошлом. Именно это может мешать вам двигаться к новым свершениям.

Рак. Девятка Чаш (перевернутая)

Карта говорит, что на пути к желаемому, на вашу долю выпадет немало испытаний. Вам нужно научиться бороться со своими прихотями и запастись терпением.
Чем более жадными вы будете, тем больший вас ждет ущерб. Не замыкайтесь только на своих интересах, будьте готовы оказать поддержку, не старайтесь быть эгоистом, только в этом случае ожидается успех. Эта карта предупреждает: что посеете, то и пожнете. Если вы сможете «очиститься» от всего наносного, плохого, меркантильного, тогда вы получите правильную отдачу.

Лев. Отшельник (перевернутый)

Карта уединения. И если в прямом положении это уединение нужно и верно, оно необходимо для того, чтобы познать себя, то перевернутый аркан говорит об острой уединение, специальную изоляцию.
— Не прячьтесь в прошлом, именно это не дает вам возможности получить новое, пр котором вы давно мечтаете. Научитесь отпускать тех, кто давно вас отпустил.
Отшельник — наставник, который призывает нас спасаться от наносного, который требует одиночества, чтобы вы сумели познать себя, найти понимание ситуации. Но в перевернутом положении может означать, что вы просто прячетесь.

Дева. Пятерка Жезлов

Гороскоп на февраль Дева

Многих из вас ждет схватка. Но это — схватка на равных, когда противники не враждуют друг с другом, а отстаивают свою точку зрения. У каждого она своя, но все работают на общее дело и на хороший результат. Карта может означать конструктивную критику, к которой важно прислушаться, здоровую конкуренцию, экзамен. Вам придется продемонстрировать и доказать свои возможности. Это принесет беспокойство, но не приведет к упадку или убытка. Избегать ситуации тоже не стоит — вам выпадает шанс осознать свои силы, понять, чего вы стоите. И для многих из вас это станет отличным поводом двигаться дальше.

Весы. Король Чаш

Поддержка и утешение придут. Есть в нашей жизни кто-то, кто готов оказать нам помощь, выслушать, помочь. И этот человек обладает нужными средствами. Чаще всего Король обозначает какую-то персону. Но и сама ситуация по этой карте складывается весьма благоприятно: и снова — обстоятельства на нашей стороне, события играют нам на руку. Если вас что-то беспокоит, важно успокоиться, довериться тому, что происходит. Если ваши действия правильные, идущие от доброго сердца, то вся Вселенная готов оказать вам содействие.

Скорпион. Туз Мечей (перевернутый)

Перевернутый Туз Мечей говорит о том, что ваша воля ослабла, вы не хотите ничего решать, прячетесь «в норке» и будь что будет. И если прямой Туз говорит, что проблема вскоре будет решена, то перевернутый активно намекает, что так ничего не выйдет.
Карта говорит о том, что вы выбрали неправильную стратегию и сами себя тормозите.

Стрелец. Императрица

Аркан достатка, радости и прогресса. Так как в этой карте очень много женской энергии, может означать беременность. Или начало прекрасных отношений, взаимную любовь. Императрица похожа на весну, когда после долгой спячки Мать Природа бурно, пышно и обильно цветет. О чем бы вы не загадали сейчас это дело будет успешным, потому что вы находитесь под защитой. Наслаждайтесь этим временем.

Козерог. Император

гороскоп на 30 марта козерог

Эта карта символизирует твердость, стабильность, помощь и ответственность. Ваши замыслы будут реализованы, если вы будете опираться на разум, твердые основы и принципы. Логичность, последовательность, правильная организация — сейчас ваши лучшие друзья.
Эта карта говорит о правила, рамки, нормы. Она просит «взяться за ум». Не обманывайте себя и других, играйте по правилам. Только так вы добьетесь желаемого.

Водолей. Королева Чаш

Карта эмоциональности, переживаний, тонкого восприятия, сочувствия. Этот Аркан предвещает хорошее будущее, но не большие достижения. Чтобы получить больше, придется приложить усилия. Карта говорит, что ситуация не несет в себе подводных течений, мы вполне можем ей довериться. Карта говорит, что в вашей жизни появится человек, на которого вы можете полностью положиться, она поможет вам в осуществлении задуманного.
Она добрая и ласковая, с ней безопасно и уютно. Этот Аркан — любящий и одухотворенный образ. В этом году вам удастся найти свое место, где вам будет уютно и комфортно.

Рыбы. Солнце

Счастье не за горами! Приподнятое настроение, достаток и безопасность, оптимизм и ясность — все это вас ждет в скором времени. Солнце часто говорит, что человеку удалось сгладить какое-то существенное противоречие, внутреннее или внешнее. Эта карта говорит, что за ваши старания и упорный труд, вас ждет Дар. И Солнце наградит вас желанным.

Напомним, гороскоп здоровья на 2019 год: кому срочно к врачу, а кому в дополнительный отпуск.

Как сообщала Politeka, астролог назвал победителя на выборах президента в 2019 году: «Это звездная комбинация».

Также Politeka писала, китайский гороскоп на 2019 год: кого ждет удача.